Вы думаете, Бейонсе к нам только петь да плясать приезжала? Ничего подобного. Она также расширяла кругозор и затаривалась шмотками. Бейонсе и ее мама Тина Ноулс посетили Красную Площадь, как и полагается заезжим гастролерам, побывали в одной из церквей, сфотографировались на фоне собора Василия Блаженного. Радостное лицо, не правда ли? Не знаете вы, как выглядит Бейонсе, когда действительно рада. Но узнаете - под катом.

На обратном пути от собора Василия Блаженного Бейонсе возвращалась через ГУМ, где увидела много знакомых букв. Из них самыми родными ей показались Moschino. 40 минут она провела в бутике и вышла оттуда с тремя пакетами. Быстро управилась. Покупательный аппетит Бейонсе этим не был утолен. Певица со свитой отправилась в Метрополь, где, очевидно, под впечатлением от старой Москвы, зашла в антикварный магазин, что-то купила и вернулась в машину.

Тут бы и сказке конец, да вдруг она увидела бутик DSquared2. Вот оно, настоящее счастье! Без охраны,босая и в исподнем, певица побежала туда. И провела там не жалкие 40 минут, а целый час. В общем, увидите на Бейонсе вещь от Moschino или DSquared2 – помните, в ней есть что-то родное. Сапожки не в счет. Они ей от Рианны достались.

Источники: Михаил Фролов/"Папарацци"

Подпишитесь на наш

Миссия перевыполнена

19:15, 26 октября 2007

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

кстати, в тексте написано. во второй строчке

З

Кстати, с мамой сюда приезжала. На второй фотке ее видно.

A

обаятельная)

Подождите...