Кликните на фото для увеличения

Кейт Бланшетт - невероятная актриса и невероятная женщина. Мало кто из голливудских знаменитостей умеет так непринужденно выглядеть на ковровой дорожке. А наряды у нее – обзавидуешься. И даже если платье будет совсем страшненьким, никто этого не заметит. Потому что за таким огромным талантом мелочи не видны. (Я только что назвала платья “мелочами”?!)

Этой осенью Кейт Бланшетт посетила немало мероприятий, рекламируя фильм “Золотой век”. Фильм, может, хороший, но нас гораздо больше интересовало, какое платье наденет актриса, и она ни разу не разочаровала. На мировую премьеру “Золотого века” в рамках кинофестиваля в Торонто Кейт пришла в черном платье с розовыми и красными вставками Zac Posen. На  представлении фильма в Риме она появилась в невероятном платье Armani Prive, очень напоминающем огромный тюльпан.

Там же, в Риме, Кейт надевала голубую тунику. Еще одна туника, ярко голубая и длинная, выделялась на ковровой дорожке в Лос-Анджелесе. Наконец, на вчерашнюю испанскую премьеру фильма Кейт пришла в сером платье с драпировкой Alberta Ferretti, напоминающем одежду греческих богинь. Идея налицо. Кейт – богиня, и хочет, чтобы об этом не забывали. Надеемся, она милосердна, и максимальная жертва, которая от нас потребуется, - это 10 долларов.

Источники: Philip Cheung/Getty via JustJared, Carlos Alvarez/Getty via JustJared, Carlos Alvarez/Getty via JustJared, WireImage via Popsugar.com, Getty via Popsugar.com

Подпишитесь на наш

В гардеробной у богини

16:29, 23 октября 2007

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

babynell, полностью вас поддерживаю!

Y

гы<br /> она не играла в хрониках нарнии) там божественная тильда играла

Подождите...