Кликните на фото для увеличения

В Голливуде уже несколько месяцев носят широкие длинные джинсы. Чем шире и длиннее, тем лучше. Идеальный вариант – чтобы обувь вообще не было видно. Этой осенью Кейт Бекинсейл и Пенелопа Крус подмели своими штанинами немало улиц в Лос-Анджелесе. Джессика Симпсон проделала то же самое с мостовыми Нью-Йорка. А Ферги еще в апреле помогла дворникам Сиднея.

Но некоторые знаменитости стараются переплюнуть других. Особо отличились Кэтрин Хейгл и Дженнифер Лопес. Первая надела широкие, очень широкие джинсы одним сентябрьским денечком. И сразу же попала в небольшую аварию. Непросто за таким количеством ткани разглядеть, на что там ноги нажимают. А Дженнифер вырядилась в настолько длинные джинсы, что непонятно, как вообще в них можно перемещаться. Подарок мужа, который перепутал ее размеры с размерами предыдущей миссис Марк Энтони? Или Дженнифер подобрала каблуки повыше, да не смогла на них идти? Такое даже с Викторией Бекхэм может случиться.

Источники: WENN via Popsugar.com, Carlos Costas/Pacific Coast News via JustJared, X17, X17, Splash via I’m Not Obsessed, Flynet via Popsugaar.com

Подпишитесь на наш

Голливудские джинсы: еще шире, еще длиннее

19:05, 15 октября 2007

Комменты 0

Подождите...