Кликните на фото для увеличения

Гардеробная Виктории Бекхэм должна быть бронированной и охраняться молодыми гвардейцами. Сокровищам нужна надежная охрана. А сумки Kelly, которых у Виктории немало – очень даже сокровище.

Kelly была впервые произведена фирмой Hermes в 1930 году, но тогда у нее было другое название. Свое нынешнее имя она получила в честь Грейс Келли, которая прославила сумку, появившись с ней в 1956 году на обложке журнала Life. В отличие от более молодежной по духу Birkin, другой “знаменитости” фирмы Hermes, Kelly считается формальной, подходящей для делового обеда или выхода в свет.

Черный вариант этой сумки Виктория держала в руках, когда они с Дэвидом официально прилетели на ПМЖ в Лос-Анджелес, а белый сопровождал на крестины дочки Джери Холлиуэлл. Сиреневая замшевая Kelly Pochette была у миссис Бекхэм во время показа Marc Jacobs в сентябре этого года, а зеленая из кожи ящерицы – во время обеда в ресторане Nobu буквально через пару дней. В этом же ресторане в Нью-Йорке Викторию сфотографировали с желто-красной Kelly. Уверена, это далеко не полный список, который, к тому же, все время пополняется. Зарабатывает баллы у фирмы Hermes, надеясь, что и в честь нее назовут какой-нибудь шедевр. А что, туфли уже назвали.

Источники: Pursepage.com, JustJared, JustJared, Purseblog.com, Purseblog.com

Подпишитесь на наш

Kelly для Виктории

19:58, 12 октября 2007

Комменты 0

Подождите...