Кликните на фото для увеличения

Клетка становятся все популярнее среди знаменитостей. В США клетчатые рубашки называют рубашками лесорубов, а знаменитостям не привыкать прорубать себе дорогу в шоу-бизнесе. Да и дров наломать они тоже умеют.

Адам Броуди в рубашке лесоруба попивал кофе на ходу в западной части Голливуда. Hollywood, кстати, означает “остролистовый лес”. Кейт Босуорт по окончании Недели моды в Нью-Йорке сразу приоделась в клетчатое. Рубашка лесоруба сгодилась Гевину Россдейлу для прогулки с сыном по манчестерскому парку, пока его жена Гвен Стефани создавала лес из рук на своем концерте.

“Иванушка” Григорьев-Апполонов отметился клеткой на вечеринке ”Вкус лета”. А Бритни Спирс отметила потерю опеки над детьми очередным живописным нарядом. Будь осторожнее, Кевин, не получи топор в спину. В общем, присоединяйтесь к тренду. Если не нравится, все равно попробуйте. Не рубите сплеча.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Splash via Popsugar.com, SS/Flynet via JustJared, X17 via Popsugar.com, Pacific Coast, Splash via Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Лесорубы наступают

16:26, 10 октября 2007

Комменты 0

Подождите...