Самым действенным способом заработать много-много денег для дизайнеров сейчас стало создание сумок. И где работают главные рукодельники дня? В Valentino. Сумки фирмы в последнее время безумно популярны, а первым номером в хит-параде идет Valentino Braided Leather Shoulder Bag (другое название - Histoire Bag).

У Дженнифер Гарнер есть такая красная. Например, в июле одной из поклонниц удалось лицезреть (а может даже и коснуться) ее на парковке возле киностудии Revolution в Санта-Монике. Допускаю, что на самом деле предметом вожделения дамы была как раз сумка, а вовсе не миссис Бен Аффлек. Клэр Дэйнс не расстается со своей Valentino, даже когда отправляется в спортзал. Анджелина Джоли повсюду ходит с белой версией сумки уже не первый месяц.

Популярность этого творения Valentino подтвердила легендарный голливудский стилист Патрисия Филд, ответственная за модный успех героинь “Секса в большом городе”. Сейчас она занимается гардеробом нового сериала “Кашемировая мафия”, где главную роль играет Люси Лью. Люси уже пророчат славу модной иконы в духе Сары Джессики Паркер. А какая ты модная икона без самой желанной сумки года?

Как будто этого мало! Но нет. Тут на сцену голливудской ярмарки тщеславия вновь вступает семейство Джоли-Питт и поднимает сумку на новую высоту – Захара становится обладательницей мини-версии “как у мамы”. Более того, мини-сумка всего одна, и она была сделана специально для Захары. Чтоб мы все так жили. Или хотя бы только я.

Источники: JustJared , JustJared , JustJared, Splash via Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Valentino Braided Leather Shoulder Bag: карьера одной сумки

15:20, 2 октября 2007

Комменты 0

Подождите...