Кликните на фото для увеличения

Одной из последних вещей, в которых хочется видеть сексуального мужчину в расцвете сил, является (наряду с пуховыми варежками и панталонами с начесом) трикотажный кардиган. Есть что-то до зевоты домашнее и безопасное в этих кофтах на пуговицах. Джастин Тимберлейк либо не догадывается об этом, либо решил в корне изменить ситуацию. Вся модная общественность стонет от его вида в бабушкиной одежде, но парень и в ус не дует.

Пойти августовским вечером с любимой девушкой в собственный ресторан (Southern Hospitality в Нью-Йорке) – это еще куда ни шло. Особенно, если экономишь и сам рекламируешь одежду фирмы, принадлежащей тебе (William Rast, если кто не в курсе). Но весь промоушн-тур “Шрека-3” Тимберлейк провел в кардиганах, невзирая на погоду - в мае в Лос-Анджелесе, в июне в Германии и Италии.

Так и кажется, что со дня на день вместо I’m Bringing Sexy Back Джастин запоет Only You, бросит Джессику Бил и станет коротать вечера не в ночных клубах, а за партией в шахматы, и дворецкий будет вынужден ему подыгрывать, чтобы не потерять работу. 

Источники: JustJared, JustJared, JustJared, INF via Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Бабушка Джастин

19:21, 21 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...