Габриэль Шанель

Chanel презентует новый, третий по счету ролик из серии, посвященной прошлому модной империи Габриэль Шанель. Вслед за видео о совершенной ею революции в парфюмерии и истории любви актрисы Мэрилин Монро к культовому аромату №5, марка повествует еще об одном эпизоде из славной истории. На этот раз речь идет о бриллиантах, любимых великой Коко не меньше жемчуга:

Я выбрала бриллиант, потому что он воплощает наибольшую ценность в наименьшем объеме!Анимационная видеоистория под названием Chanel And The Diamond повествует о том, как в 1932 году Габриэль Шанель выпустила первую и единственную коллекцию бриллиантовых украшений. Как всегда, не обошлось без громких нововведений: дизайнер отменила застежки, удлинила колье, обвила вокруг шеи кометы и усыпала декольте звездами.

Я хотела облачить женщин в россыпи звезд, в созвездия, в звезды разной величины!

О том, как ей это удалось - в новом ретроспективном сюжете, который мы публикуем вместе с двумя уже известными ранее видео, дабы лишний раз освежить в памяти исторические кадры.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Новая видеоретроспектива Chanel: о бриллиантах, камеях и звездах с парижского неба

19:45, 29 января 2013

Комменты 9

Аватар

Изумительные ролики... Chanel навсегда...

Аватар

Мой любимый модный дом и моя муза - Мадам!! Браво!! Я 100% фанатка стиля Шанель!!!

Аватар

мадмуазель форева!!!!!

N

Хороши все 3 видео! Аж пробирает!:) убойно у них маркетинг работает, умнички!:)

Аватар

Спасибо за пост! Удивительной красоты коллекция и шикарные видеоролики. Габриэль Шанель действительно предвосхитила свое время.

Подождите...