Спортивный век недолог, и Маша Шарапова об этом знает. Появится новое поколение, и придется ей так же поспешно уступить свое место, как когда-то уступили ей. Куда податься бывшей спортсменке? В тренеры? Не гламурненько. Часы опять рекламировать? Скучно. Да и Курникова там, а сравнениями с нею и так достали. Маша решила заняться модой. Задел на будущее она создает уже сейчас.

На грядущем турнире Большого Шлема U.S.Open Шарапова будет выступать в платьях, которые она сама разработала в сотрудничестве с фирмой Nike. Одно платье черно-белое, в нем Маша будет играть днем. Вечерами она будет надевать платье красное, как кровь, и блестящее, как витрина ювелирного магазина. Вчера на пресс-конференции в Нью-Йорке Маша рассказала, что на эту красоту ушло не менее 600 кристаллов Swarovski.

Красное платье - хитрый ход. С одной стороны, у соперников будет рябить в глазах, играть будут хуже. А если принц на белом коне прискачет, то в таком платье будет не стыдно к нему в Bentley прыгнуть. На коня, то есть.

Источники: Associated Press via Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Высоко сижу, далеко гляжу

20:04, 11 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...