Говорят, чтобы избавиться от депрессии, нужно смотреть на яркие цвета. Похоже, у наших молодых селебрити совсем все плохо, и они обзавелись веселыми сумками, чтобы легче перед камерами улыбалось. Может статься, даже аптека какая специальная есть, где знаменитостям для поддержания морального духа выдают такие сумки. Некоторым, в зависимости от серьезности случая, по две в одни руки. Читайте больше под катом.

Например, Саше Савельевой, у которой есть клатч с изображением мультяшки Бетти Буп и сумка с просто веселым принтом. Знал доктор, что девушке на выход в свет может потребоваться и то, и другое. Клатч мы видели на премьере “Симпсонов в кино”, а сумку – на премьере “Звездной пыли”.

На Ирину Тоневу клатча, увы, не хватило. Зато в придачу к сумке средних размеров, которую она прихватила на премьеру мультфильма “Симпсоны в кино”, ей выдали огромное нечто. Его Ирина сможет при случае использовать в качестве временного жилья. Пока же это нечто сопровождало ее на премьеру фильма “Глянец”.

Саша Балакирева, похоже, справляется хорошо. Ей досталась одна сумка, на всякий случай. Случай оказался все той же премьерой “Симпсонов в кино” и, может даже, предъявлялся всего лишь как доказательство знания тематики. На сумке - герои “Футурамы”, мультфильма, придуманного автором “Симпсонов”.

Алиса Гребенщикова и Надя Михалкова – дети знаменитостей. Яркими цветами тут не отделаешься. У одной папа – легенда рока, с такими же легендами-друзьями. У другой - легенда кинематографа, да еще и целый сонм родственников, один знаменитее другого. Детства при таком раскладе у девочек могло и не быть. Повзрослев, в качестве компенсации на серьезные мероприятия девушки прихватывают игрушки, маскируя их под сумки. Алиса пронесла собачку на вручение премии “Золотая деталь” в декабре прошлого года, а Надя Михалкова – Микки-Мауса на вечеринку журнала “Vogue” в рамках ММКФ два месяца назад.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Забавы молодых

13:24, 5 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...