Беренис Марло представляет украшения из новой линейки Stephen Webster для Swarovski

Ажиотация вокруг новой серии о приключениях самого харизматичного суперагента - "Координаты: Скайфолл" - достигла своего апогея: чуть ли не ежедневно появляются новости о героях фильма (то говорят, что Джеймс Бонд - бисексуал, то обещают сделать следующим агентом 007 темнокожего артиста), и вот теперь еще одна сенсация, теперь, правда, из мира моды.

В честь выхода новой, юбилейной серии "бондианы" ювелирных дел мастер Стивен Вебстер разработал коллекцию украшений для Swarovski. В коллекции вошли четыре линии, которые вобрали в себя все тайны последних приключений героев фильма: место нашлось и опасности, и страсти, и любви.

Вот что сам дизайнер рассказал о своем последнем проекте:

Работать с компанией Swarovski над украшениями для фильма "Скайфолл" было очень интересно с самого начала. Темы ленты прекрасно сочетаются с эстетическими принципами моих украшений. Многочисленные творческие дискуссии в рамках проекта только подстегнули наш энтузиазм. Мы с нетерпением ждем появления готовых украшений в фильме - взболтанными, но не смешанными!Ждем и мы, тем более что демонстрировать украшения поручено обворожительной Беренис Марло, новой подружке агента 007 и одной из самых сексуальных женщин современного кинематографа (мы только недавно узнали о ней, но уже отдали актрисе свои сердца).

Коллекция Skyfall появится в магазинах в середине октября, и - что приятно - приобрести ее смогут не только спутницы супергероев, но и все мы, жительницы мегаполисов, ведь украшения, представленные в линейке, сделаны не из драгоценных камней, а из горного хрусталя. Идеальный подарок девушкам!

Источники:

Теги: кино, мода

Подпишитесь на наш

Стивен Вебстер создал коллекцию по мотивам "Джеймса Бонда"

20:40, 26 октября 2012

Комменты 8

Z

Тоже сходила на Бонда сегодня..Фильм понравился, особенно Бардем - умеет он извращенцев играть, очень харизматичный. А вот роль "девушки Бонда" не поняла..По длительности появления на экране, его коллегу мулатку, тоже можно назвать "девушкой Бонда"...Беренис совсем мало было, а промоушен фильма, однако, как главная актриса в фильме делает она....И без мейкапа она лучше в сто раз...

Аватар

во во так и знала.что не надо туда идти.теперь точно не пойду))

Аватар

Деваньки, сегодня ходила в кино на Бонда, и чота ваще никак((( Начало понравилось(там где в Турции), до песни, а потом только Бардем тянул весь фильм, я разочарована(((

Подождите...