Показ коллекции Victoria Beckham осень-зима 2012-2013

Виктория Бекхэм продолжает "промоутировать" свои дизайнерские творения, следуя заповеди о том, что лучшей рекламой является собственный пример. Дизайнер едва ли не ежеденевно появляется перед фотокамерами в платьях из коллекций Victoria Beckham - и правильно делает! В конце концов, созданы они точно на фигуру и в согласии со стилем "королевы моды Виктории".

Так, знакомое нам платье-футляр с воротничком строгой сорочки и спущенными манжетами из коллекции осень-зима 2012-2013, которое Виктория Бекхэм уже трижды демонстрировала на публике в различных цветовых вариациях, появилось на обложке нового номера французского Elle. В выборе модели сомневаться не пришлось - ею стала сама дизайнер.

Запечатлел Викторию выступивший фотографом Карл Лагерфельд, разместивший на страницах номер, как вы уже читали, целую фотосессию героини. В ней, правда, нашлось место на только платьям Victoria Beckham, но и нарядам Fendi, Eres, Giuseppe Zanotti и Lanvin.

Виктория Бекхэм на обложке французского Elle


Виктория Бекхэм на обложке французского Elle

Виктория Бекхэм в платьях Victoria Beckham


Виктория Бекхэм в платьях Victoria Beckham

Светлана Бондарчук в платье Victoria Beckham


Хороший пример заразителен! Светлана Бондарчук в платье Victoria Beckham

Ирина Чайковская в платье Victoria Beckham


Ирина Чайковская в платье Victoria Beckham

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм в платье собственного дизайна на обложке Elle

21:00, 18 октября 2012

Комменты 27

Аватар

Все отлично, но воротничок очень укорачивает шею((

Аватар

у меня коллега в таком ходит на работу - яркий пример того, что далеко не всем такой фасон идет, но желание "побрендоваться" побеждает :(

Аватар

Мне ее платья очень нравятся. Они конечно достаточно строгие, поэтому кажутся скучноватыми, но невероятно женственные и отлично подчеркивают фигуру. Мне такие очень идут.

Аватар

На Бондарчук платье зачетно смотрится. Хороший ракурс;)

M

У Ирины Чайковской это не следочки на ногах?;) O_o

Подождите...