В этот уикенд "Крокус Сити Молл" станет самым модным местом столицы, ведь 20 и 21 октября здесь пройдет Fashion Weekend - крупнейшее событие, которое объединит как фэшн-элиту столицы (а под ней мы подразумеваем историков моды, редакторов глянца и блогеров), так и профессионалов индустрии - дизайнеров, стилистов, моделей.

За создание особой, праздничной атмосферы модных выходных ответят лучшие умы мира моды: Эвелина Хромченко, Александр Васильев, Наталья Гольденберг, Власта, София Гурьева, Оксана Он, Марина Долидзе, Гала Борзова и другие, не менее именитые медийные персоны.

Новинки из лимитированных коллекций, помощь стилистов, советы профессиональных косметологов и визажистов - и это далеко не все сюрпризы, которые вам приготовил "Крокус Сити Молл". Ну а для того, чтобы шопинг превратился в настоящее удовольствие, за диджейскеи пульты встанут любимица московской публики Наталья Туровникова и обладатель самой одиозной коллекции шляп и ободков Эва Вострокнутова.

В рамках грандиозного праздника моды гостей ждут изысканные праздничные комплименты, скидки и приятные сюрпризы, которые призваны превратить рядовой поход по магазинам в фееричную вечеринку. Присоединяйтесь!

Подробное расписание мероприятия смотрите на сайте crocuscitymall.ru

Подпишитесь на наш

Fashion Weekend в "Крокус Сити Молл"

17:10, 16 октября 2012

Комменты 2

P

ну что тут напишешь.брать кредитку и идти.смотреть..

Аватар

Счас, ага, уже бегу

Подождите...