Осень вступила в свои права и вместе с ней пришла пора теплых кардиганов, плотных колготок, длинных перчаток и меха. Известные модницы уже начали активно делиться своими находками в Instagram. ХЦ "Лейпциг" совместно со "Сплетником" изучили новинки в гардеробах it-girls и готовы поделиться актуальными трендами.

Теплые платья

В платьях с геометрическим рисунком в стиле печворк из осенней коллекции Stella McCartney успели появиться Мирослава Дума, Наталья Водянова и другие модницы. Рекомендуем вам взять пример с признанных трендсеттров и добавить своему гардеробу тепла и цвета. Помимо вышеупомянутой дочери сэра Пола Маккартни, утепленные платья с геометрическими элементами есть и у других марок, например, у Giorgio Gratti.


Инстаграмм Мирославы Думы...


...и платье с геометрическим рисунком Giorgio Grati (ХЦ "Лейпциг")

Украшения

Наталья Голденберг, Мирослава Дума, Лаура Джугелия, Оксана Он без ума от массивных колье и браслетов. С их помощью можно превратить обычную белую рубашку в праздничный наряд или добавить шика классическому платью. Если же тяжелая ноша на шее вам не по душе, выбирайте яркие объемные шарфы и палантины, которые станут отличным стилевым акцентом и согреют в холодную погоду.


Инстаграмм Натальи Гольденберг...


...и шарф из коллекции ХЦ "Лейпциг"


Обувь на низком каблуке

Светские девушки, не упускающие случая появиться на очередном мероприятии в туфлях с красной подошвой, совсем не против сменить красивое на удобное в повседневной жизни. Известная модница Снежана Георгиева вне мероприятий предпочитает исключительно балетки. Если вы не готовы спуститься с небес на землю, выбирайте остромодные и невероятно удобные лоферы.


Инстаграмм Лауры Джугелия...


...и лоферы Aldo Brue (ХЦ "Лейпциг")

ХЦ "Лейпциг" в Теплом стане - уникальная точка на модной карте Москвы.

На 10 тысячах квадратных метров универмага вы найдете более 100 европейских премиум и миддл-марок, таких так Giorgio Grati, Escada Sport, Laurel, Armani Jeans, RED Valentino и многих других.

Грамотные консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор, а панорамные примерочные - оценить новый образ.

Кстати, 26 октября всех покупателей торгового центра ждет очередная лекция Александра Васильева, на которой он расскажет о последних трендах, и даст стильные рекомендации.

Условия посещения лекции смотрите на сайте hcleipzig.ru

Подпишитесь на наш

Гид по стилю от ХЦ "Лейпциг"

13:40, 17 октября 2012

Комменты 8

Аватар

хц полно в магазов в Москве не обязательно в лейпциг..правда там марок больше

G

ХЦ - отличный холдинг, подбор марок такой широкий, и крупным женщинам всегда есть что подобрать модное и из хороших тканей.

Аватар

Заехать что ли...там есть хорошие кашемировые вещи интересно...

Аватар

отличный магаз..на любой кошелек и самое главное вещи отличного качества и в тренде очень много вещей с хц. обычно я молодежном отделе одеваюсь обожаю разные кашемировые свитерочки и кофточки- гари вебер

Подождите...