Стивен Вебстер

Стивен Вебстер, даром что провокатор от мира моды, давно уже стал "классиком" ювелирного искусства. Основавший собственную компанию в 1980-ые годы, он и сегодня остается чуть ли не самым популярным дизайнером украшений, которые с одинаковым удовольствием носят и поп-дивы, и брутальные рокеры. К кому, например, обратилась  Мадонна, когда заказывала кольца для свадьбы с Гаем Ритчи? Ответ очевиден. Среди других поклонников Вебстера - Кристина Агилера, Кейт Мосс, Дженнифер Лопес, Элтон Джон и даже... Оззи Осборн.

Впрочем, чтобы носить творения Stephen Webster, совсем не обязательно быть звездой. Оценим новую коллекцию ювелира?

Одна из новинок - линия Forget Me Knot, представленная как в белом и желтом золоте, так и в серебре. Драгоценные камни (бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры), а также цветная эмаль создают дерзкие и эффектные драгоценности, одинаково уместные и в сочетании с каждодневной одеждой, и с вечерним образом. Вот что сам дизайнер рассказывает о коллекции:

Где-то в глубине души у меня зафиксировалось название телесерила начала 1980-х годов - "Букет из колючей проволоки". Вы можете себе представить, насколько это сложная комбинация для перевоплощения идеи в готовые украшения! Я долго вынашивал концепцию этой коллекции, в которой все должно соответствовать главным кодам, с которыми ассоциируется наш бренд  - "красота и опасность". Коллекция Forget me Knot буквально воплощает этот слоган!

Стивен Вебстер видит свою героиню смелой, но вместе с тем очень женственной, и предлагает ей примерить оригинальные текстурные серьги, многослойные браслеты и "коктейльные" кольца, которые, впрочем, будут отлично смотреться и с джинсами. Что говорить - судите сами!

новая коллекция украшений Стивена Вебстера


Украшения из коллекции Forget Me Knot

новая коллекция украшений Стивена Вебстера
новая коллекция украшений Стивена Вебстера

новая коллекция украшений Стивена Вебстера

новая коллекция украшений Стивена Вебстера

Источники: Stephen Webster

Подпишитесь на наш

Золото-бриллианты: новая коллекция Стивена Вебстера

19:04, 2 октября 2012

Комменты 8

K

Красота

Аватар

И мне понравилось.))))

S

Заверните, пожалуйста ВСЕЕЕ!!!

Аватар

хочу все, оч красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!

M

бусы больше всего понравились и серьги в третьем ряду

Подождите...