Шестого сентября в рамках Vogue Fashion’s Night Out универмаг Podium Market проводит конкурс "Стань звездой Spletnik.ru", который станет продолжением интерактивного проекта битвы ангелов и демонов Angel or Demon.

Каждую неделю наши читательницы выбирают победителя, отдавая свой голос за девушку-Ангела - главного редактора журнала Wedding и телеведущую Наталью Куликову или Демона - стилиста и популярного fashion-блогера  Власту. Пришло время и голосующим стать стать героинями битвы Angel or Demon.

Cамой модной ночью года, с шестого на седьмое сентября, звездные стилисты будут помогать каждой желающей принять участие в конкурсе подобрать образ ангела или демона из ассортимента новых коллекций Podium Market. Действо начнется в 20 часов.

Все, что требуется от участниц – примерить подобранный комплект, запечатлеть его на фотокамеру и ждать своего снимка в "Битве платьев" на Spletnik.ru. Автор образа, набравшего наибольшее количество голосов, получит подарок от Podium Market.

Запись на "ночной прием" к стилистам проходит по адресу: [email protected].

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Конкурс "Стань звездой Spletnik.ru" в рамках Fashion’s Night Out

19:28, 5 сентября 2012

Комменты 3

Аватар

жаль, не в москве. поучаствовала бы, почему нет

Аватар

представляю что за толкотня будет с 6го на 7е число.

S

Наверное на превьюшке обе девушки жутко стильные ... В общем, при таких нарядах я бы голосовала за внешние данные участниц, ибо ... да ... очень стильно ... )))

Подождите...