Карла Лагерфельд со своей любимой Шупетт

Кажется, что маленькая кошечка Карла Лагерфельда Шупетт уже давно находится в модном бизнесе - в ее честь называют сумки, она вдохновляет своего хозяина на коллекции, участвует в модных фотосессиях с супермоделями и появляется на страницах мождных журналов. Но, как оказалось, вчера ей исполнился лишь один годик. Об этом нам сообщил в своем твиттере ее "папа" Карл:

По этому случаю, известный фэшн-дизайнер (скорее всего, при помощи двух гувернанток Шупетт Франсуаз и Маржори) сделал праздничное креветочное пирожное с одной свечкой по середине.

Неизвестно, зажигал ли дизайнер свечку, чтобы Шупетт могла загадать свое сокровенное желание. Но мы надеемся, что все ее желания в любом случае исполнятся. Хотя нам сложно предположить, чего может не хватать питомцу Карла Лагефельда - кажется, весь мир лежит перед ее лапками.

В общем, обойти вниманием такую важную для всего модного мира персону мы не могли никак. Поздравляем Принцессу Шупетт с днем рождения!


Праздничное пирожное из креветок




Позирует для журнала i-D





Источники: Twitter, Twitter, i-D

Подпишитесь на наш

Долгой жизни Принцессе Шупетт: Кошке Карла Лагефельда исполнился годик

22:14, 20 августа 2012

Комменты 26

А

Бедная ( они не любят столько внимания ((

Аватар

Обожаю эту кошечку)))) У нас во дворе бегает почти такая же, только светло-светло-серая.

Аватар

мне жаль котенка , гадость какую то дали лучшеб мяска или рыбку. я думала она давно у него живет , а он оказывается всего год ее мучает, не похож Карл на любителей животных , скорее игрушку себе завел ст..ый п..ло

Аватар

А почему коша в воротнике? Оперировали?

Аватар

папа Карл...а звучит!))

Подождите...