Коллекции сезона осень-зима 2012-2013: Balmain и Emilio Pucci

Новой осенью модниц ждет очередное путешествие во времени: реверанс в сторону 1980-х с их объемными жакетами-бомберами и мотоциклетными жилетами, цитаты из барокко 17-го столетия, воспевающего силуэт перевернутой рюмки и плотные утрированно объемные в области бедер платья, а также продолжение развития психоделических тем 80-х годов прошлого века в сложных орнаментах и принтах.

За самыми горячими модными новинками осени, сложившими must have-лист сезона, которые уже выгуливают именитые модницы, приглашает бутик Aizel, где клиенток ждут коллекции осень-зима 2012-2013.

Здесь можно найти платья в стиле Алексы Чанг, обожаемый Мирославой Думой архитектурный крой и любимые пальто Оливии Палермо из осенне-зимней линии Proenza Schouler.


Proenza Schouler, осень-зима 2012-2013


Proenza Schouler, осень-зима 2012-2013


Лия Кебеде, Хлое Моретц и Фелисити Джонс в Proenza Schouler

За вечерний блок отвечает раскрасившая осень в азиатские краски коллекция туалетов Zac Posen - почетных гостей самых торжественных красных дорожек и завсегдатаев светских раутов.


Zac Posen, осень-зима 2012-2013


Zac Posen, осень-зима 2012-2013


Келли Осборн, Лелси Бибб и Коко Роша в Zac Posen

О почитательницах романтичного стиля, диктующих классическую женственность, дизайнеры тоже позаботились. В ассортименте бутика Aizel – тонкое кружево и зимние цветы для "хороших девочек" в пронзительных холодных красках от Erdem.


Erdem, осень-зима 2012-2013


Erdem, осень-зима 2012-2013


Би шаффер, Алекса Чанг и Эрин Битти в Erdem

Не обошлось этой осенью в Aizel и без платьев c традиционными каскадами пышных оборок Azzedine Alaia, гипюровых нарядов Stella McCartney и богемного шика Derek Lam.


Диана Крюгер, Наташа Поли и Шарлиз Терон в Azzedine Alaia


Рианна, Эми Смарт и ШарлизТерон в Stella McCartney


Диана Крюгер, Кирстен Данст и Кейт Босуорт в Derek Lam

В дополнение к новым коллекциям – обувь и самые желанные аксессуары: новые формы и цвета босоножек Brian Atwood и осенние интерпретации культовых моделей сумок Proenza Schouler - PS11 и PS1.


Эмма Стоун в Brian Atwood


Лиззи Каплан в Brian Atwood


Ева Лонгория в Brian Atwood


Агнес Дин, Никки Хилтон и Нино Эливава с сумками Proenza Schouler PS11 и PS1

Источники: GettyImages/ Fotobank

Тег: мода

Подпишитесь на наш

С подиума - на витрины: коллекции нового сезона в бутике Aizel

11:04, 20 августа 2012

Комменты 5

Аватар

Коко Роша ....хорошааа

Аватар

Какие некрасивые силуэты у линии Proenza Schouler. Даже худых моделей в шкафчики превратили

T

Все представленые вещи в стиле "погоня за трендами" не понимаю первые туфли Brian Atwood не каждую их обладательницу они могут украсить... Пальто Proenza Shooler не в моем вкусе, для меня идеальным стилем является от Burrbery и Max Mara....

I

Эмма Стоун великолепна....ммм туфли моя мечта

Подождите...