В каждой Сплетнице есть толика от ангела и немного дьявольской притягательности. На "Сплетнике" стартует новый уникальный проект, который так и называется - Angel or Demon. Наши читательницы смогут каждую неделю выбирать победителя и отдавать свой голос за Ангела или Демона.

Противоположные характеры одного бренда будут демонстрировать it-girls: роковая красотка, стилист и популярный fashion-блогер  Власта и девушка-идеал, главный редактор журнала Wedding и телеведущая Наталья Куликова.

Наши участницы будут оставлять комментарии под публикациями на сайте (их всегда можно будет узнать по цветовому выделению). А Сплетницы, в свою очередь, смогут голосовать за их комментарии и выбирать победительницу недели.

Демонический образ в лице Власты будет соблазнять на грехи и искушения, а "ангел" Наташа Куликова заведет своей не всегда скромной девичьей наивностью. Какой образ поддержат Сплетницы?

На сайте будет запущен счетчик голосов - он-то и покажет, Ангела или Демона больше поддерживают Сплетницы. По итогам дня промо-страница сайта будет окрашена в цвет блогера-победителя, за которого Сплетницы оставят больше голосов.

За участниц проекта можно не только проголосовать, но и поделиться этой новостью со своими друзьями в соцсетях.

Каждую неделю Власта и Наташа будут представлять "битву" образов: как одеваются Ангел и Демон, шелк или кружева, атлас или бархат, и что ближе вам? Ответы на эти вопросы можно будет найти в универмаге PODIUM market (по адресу: Охотный ряд, 2, Галерея Москва, 2 и 3 этаж) - именно там наши участницы будут представлять свои наряды. 

Следите за "битвой" характеров на сайте "Сплетник", а также на официальных страничках Власты и Натальи на Facebook. Интерактивный проект Angel or Demon будет запущен в понедельник, 6 августа. Не пропустите!


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Angel or Demon - новый уникальный проект на "Сплетнике"

19:00, 3 августа 2012

Комменты 97

Комментарий был удален

Аватар

Одной мне логотип "ангела" напоминает женские половые органы?

F

"it girls",а я таких не знаю. внешне не в кассу,ни роковых красот,ни ангельских лиц здесь не обнаружено. как то все не очень "it" и дизайн ужасный

V

С Наташей Куликовой, как-то раз, работали вместе на съёмках для журнала. Провели вместе 4 дня, под палящим солнцем, в непростых условиях) Достаточно времени чтобы понять, что этот человек справится с любой задачей! А все потому, что у Наташи - сильнейшая энергетика, хваткий ум и позитивное восприятие мира! P.S.-( и уж поверьте!) идеальная фигура с абсолютно прямыми ногами!)))

N

Так-так... Стоило отлучиться ненадолго, а тут такое... Девушки,Yulia-Yulia-kaasmarina и иже с ними, вы позабыли, что желчь влияет на процессы в организме, связанные с вашей КРАСОТОЙ! Займитесь приятными делами-сходите на спорт, чтобы разрядиться, взгляните в зеркало, негатив меняет ваш взгляд... Сейте позитивную энергетику вокруг, не портите карму ни себе, ни окружающим)

Подождите...