Лицо промо-кампании коллекции Stuart Weitzman осень-зима 2012-2013 Наталья Водянова

Всем известно, что постоянство - это не о Голливуде: звездные модницы меняют бойфрендов, наряды, диеты, роли и особняки с завидной скоростью. Однако своим чувствам к обувному лейблу Stuart Weitzman голливудские дивы верны на протяжении многих лет! Обувная люксовая марка дизайнера Стюарта Вайтцмана была создана еще в 1986 году, и с тех пор каждая его коллекция становится желанной гостьей на самых торжественных красных дорожках, на сцене и улицах более чем 70-ти стран мира.

Без обуви марки Stuart Weitzman, славящейся не только красотой, но и удобством (к слову, каждая модель выпускается более чем в 50 размерных группах), не обходится ни одна церемония вручения премии "Оскар", а под венец в Голливуде неизменно ходят в специальных моделях Stuart Weitzman для новобрачных - декорированных кружевом, атласом и стразами Swarovski.

Верными поклонницами марки на протяжении долгих лет являются Анжелина Джоли, Мэрайя Кэри, Ферги, Бейонсе, Джессика Альба, сестры Олсен, Шерлиз Терон, Ева Мендес и даже новоиспеченная английская икона стиля герцогиня Кэтрин... всех и не перечислить! Стюарт Вайтцман по праву называется главным обувщиком Голливуда, создавая обувь безупречного американского дизайна, которой знаменитости отдают предпочтение и на сцене, и в жизни.


Дженнифер Лопес, Бейонсе, Кэри Андервуд


Ева Мендес, Эми Россум, Дженнифер Энистон


Анджелина Джоли, Ким Кардашьян, Джессика Альба

Одни из них демонстрируют особенно пылкую страсть к единственной любимой модели марки, "выгуливая" ее по любому поводу, как, например, Дженнифер Энистон - босоножки на плетеной танкетке ALEX wedges, Кейт Миддлтон - сапожки ZIPKIN boots, а Линдси Лохан - ботфорты OTK boots. Бейонсе неизменно появляется на сцене в туфлях SWOON Pumps разных цветов на устойчивом каблуке с острым носом и перепонкой, а Оливия Палермо выбирает для торжественных поводов босоножки OLIVIA sandals.


Дженнифер Энистон в модели обуви Stuart Weitzman ALEX wedges


Герцогиня Кэтрин в модели обуви Stuart Weitzman ZIPKIN boots


Линдси Лохан в модели обуви Stuart Weitzman OTK boots


Бейонсе в туфлях Stuart Weitzman модели SWOONPAVE pumps


Оливия Палермо в босоножках Stuart Weitzman модели OLIVIA sandals

Другие же не останавливаются на чем-то одном и, раз выбрав марку Stuart Weitzman, остаются верны своему выбору годами. Благо, в выборе моделей обуви американского дизайнера модницы не ограничены: танкетки, платформы, эффектые шпильки, удобные ботильоны или невесомые балетки...


Анджелина Джоли


Джессика Альба


Кэри Андервуд

Однако, обувь Stuart Weitzman, в отличие от Аллеи славы и Голливудских холмов, - не только калифорнийское достояние. Российские модницы смогут найти туфли, ботфорты и сандалии американского лейбла и в двух московских бутиках Stuart Weitzman и в салонах ПАРАД.


Классический модельный ряд обуви Stuart Weitzman

В новой осенне-зимней коллекции марки представлены туфли на шпильках, ботильоны, ботфорты и лоуферы на каблуках, запечатленные на рекламных снимках на практически обнаженной модели Наталья Водяновой. Знаменитая русская красавица не в первый раз позирует для рекламы новой коллекции марки, демонстрируя перед объективом творения американского дизайнера и не отвлекая зрителя ни на что лишнее.


Красная площадь, 3, "ГУМ", 1 линия, 2 этаж
65 км. МКАД, "Крокус Сити Молл", 1 линия, 1 этаж

www.parad-shoes.ru

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Любимая обувь Голливуда в бутиках Stuart Weirzman и салонах ПАРАD

18:00, 24 июля 2012

Комменты 18

Аватар

судя по тому, как все носят обувь этой марки - даже на концерте танцевать, - должна быть удобной..

Аватар

А в нашем городе я купила сабо этой марки за четыре тыщи со скидкой в 70%. Весь размерный ряд уценили, а мне по фиг, я купила и довольна.

Аватар

Парад был отличным магазином, чего стоили ботинки от кельяна, которые только парад и продавал. надеюсь возродится магазин

Аватар

Обувь эта оччч нравится. У меня тоже такие есть, как у Ким Кардашьян... (Хотя её саму терпеть не могу...) Водянова в пиджаке, чулочках и шпильках очень и очень получилась... Сексуально...

Аватар

...очень понравились черные замшевые сапоги на каблуке и на сплошной подошве с маленьким каблуком - "это из моего гардеробчика"

Подождите...