Настя Осипова

Торгово-развлекательный центр "АФИМОЛЛ Сити" продолжает серию встреч со звездами – на этот раз его гостьей стала Настя Осипова из группы "Блестящие". Здесь, в ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", буквально всех ждут сюрпризы – любителей шопинга и развлечений, ценителей культурного досуга, гурманов, знающих толк в традиционной и экзотической кухне. Всего год назад Центр открыл свои двери для гостей и покупателей и за этот короткий срок успел стать любимым и популярным среди знаменитых московских модниц.

Солистка "Блестящих" была восхищена масштабами Центра и невероятной панорамой мегаполиса, которой можно полюбоваться через стеклянную крышу здания. По ее словам, ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" - это огромное пространство, где очень много воздуха, и здесь она чувствует себя свободно.

В то время как над сценическими образами исполнительницы работает целая команда профессионалов, в обычной жизни Анастасия посещает самые разные магазины – и даже иногда обращается к портным. Настя признается, что в ее гардеробе имеется огромное количество джинсов и платьев-футляров, а образ она каждый раз подбирает под настроение. Она может превратиться и в роковую красавицу, и в светскую даму, и в девочку-подростка, но есть у звезды и абсолютное предпочтение. "Образ блондинки со мной навсегда, я никогда от него не уйду!", - с улыбкой говорит певица.

Настя любит покупать платья и джинсы, а самая большая ее слабость – это босоножки, количество которых, по ее признанию, уже исчисляется десятками. И конечно, по прибытии в Центр в первую очередь солистка "Блестящих" отправилась в обувной магазин, чтобы купить себе новую пару!

Затем певица заглянула в магазин American Eagle, чтобы подобрать наряды на лето. По ее мнению, джинсовые шорты и короткие клетчатые рубашки должны стать неотъемлемой деталью летнего гардероба. Прогуливаясь по галереям ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", Настя зашла еще в несколько бутиков. Женственные легкие платья и строгие юбки, как говорит исполнительница, - это еще одна ее слабость. Выбрав обновки, певица отправилась за летними аксессуарами в Hypnosis.

После шопинга настало время отдыха. Спустившись в центральный атриум, Настя заглянула в кафе Pinkberry, чтобы попробовать знаменитый замороженный йогурт со свежими фруктами, а потом сфотографировалась на фоне танцующего фонтана.

Экспозиция гигантских матрешек, которая находится под стеклянным куполом комплекса, восхитила звезду. А под конец прогулки звезду ждал ланч в модном ресторане Meat&Fish.

Благодарим за помощь при проведении съемки администрацию ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", ресторан Meat&Fish, кафе Pinkberry, магазины Hypnosis, Rendez-Vous, American Eagle и бренд немецкой одежды Olsen.

На Насте – брюки, топ, ремень, бусы - все Olsen, босоножки GREY MER, сумка GIANNI CHIARINI.

Подпишитесь на наш

ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" принимает звездных гостей: Настя Осипова

14:00, 6 июля 2012

Комменты 23

Аватар

Зарабатывает телка. Мужик бросил, теперь шастает везде.

Аватар

Вот за это я и люблю Афимолл - просторы, нет толпы. Детей от фонтана не оттащишь

Аватар

а тарелка с салатом после прошлого раза осталась:):):)

G

по-моему, серию занимательных статей стоит назвать не "звезды в афимолле", а "афимолл на фоне девушек" )

Аватар

Настя Осипова - звездный гость? ну да, ну да.

Подождите...