Новый год все ближе, а с ним - и праздничное настроение, которое наверняка станет еще лучше у девушек, победивших в конкурсе от Mango. Мы готовы назвать имена четырех счастливиц, ставших обладательницами ценных призов.

Наибольшее количество плюсов (2 480), а также теплых комментариев получила Sasha19, и именно она занимает первое место. Читателям понравилось, как ловко она совместила в одном комплекте куртку, сумку, ботильоны и часы марки, и за это девушка получает заслуженную награду - шопинг в Mango на 20 000 рублей.

Остальные участницы - ALENA (698 плюсов), Katie (340 плюсов) и Elena (256 плюсов) также заслужили подарки: за отличный вкус и умение интересно преподносить любимые вещи им достаются стильные сумки от Mango.

Поздравляем!


Sasha19, занявшая первое место в конкурсе


ALENA


Katie


Elena

Подпишитесь на наш

Конкурс от Mango: итоги

20:29, 23 декабря 2011

Комменты 37

Аватар

странно, что всем, кто не согласен с выбором, ставят минус :))) где свобода слова?! неужели, раз кто-то решил (некое серое большинство). что первый лук - это супер, то значит, все , кто не согласен, неправы!!! =)

Аватар

понравился образ у 3 девушки, у остальных банально и скуууучно... не зря я не участвовала в конкурсе, так и знала что результаты будут такими непредсказуемыми... сплетник расстраиваешь ты со своими конкурсами

Аватар

мне фото и образ № 2 больше понравился + образ № 3 - ведь намного интереснее первого...

Аватар

Ого! У меня третье место))) Спасибо большое, всем кто голосовал!

Аватар

Образ девушки ALENA больше нравится

Подождите...