До окончания конкурса Mango, который сейчас проходит на "Сплетнике", осталось всего четыре дня. В битве Сплетниц наметились первые лидеры - ALENA, надевшая платье и сапоги бренда, и Katie, создавшая практически total look (пуловер, юбка, ботильоны) из любимых вещей марки.

На сегодняшний день именно эти участницы - совершенно не похожие друг на друга - собрали максимальное количество позитивных комментариев, но все еще может измениться, тем более что в последние пару дней пользователи как-то особенно активизировались.

Побороться, к слову, есть за что - главной финалистке достанется подарок от Mango на сумму 20 000 рублей, а девушки, занявшие второе и третье места, получат модные сумки.

Для участия в конкурсе нужно всего ничего: зарегистрироваться на сайте, если вы этого еще не сделали, и прислать фотографию в оригинальном образе. Фото появится в галерее и будет доступно для голосования.

Торопитесь, время еще есть!


ALENA


Katie

Подпишитесь на наш

Конкурс Mango на "Сплетнике": промежуточные итоги

21:59, 7 декабря 2011

Комменты 18

Аватар

Мне Кати больше нравится, Алена серо как-то.

Аватар

образ Katie мне больше по душе, так что я за нее)

A

Алена симпатичная, но у Катие интересный образ. Обе очень-очень хрроши, прям невозможно сравнить. Фотография Кати более живая, но мне очень не нравятся ее волосы. Я за Катю все же)

Аватар

я за Алёну

Аватар

Обе девочки приятны, но мне ближе образ первой, поэтому ALENA

Подождите...