Многим Сплетницам понравился конкурс к нашему дню рождения, в котором участницам предлагалось создать стильный образ из собственного гардероба. Недавно стали известны победители аналогичного конкурса от Натальи Гольденберг, а уже сегодня мы объявляем о старте нового соревнования.

"Сплетник" и бренд Mango предлагают всем модницам показать свои лучшие look`и, конечно, вместе с вещами от Mango.

Для участия в конкурсе нужно всего ничего: зарегистрироваться на сайте, если вы этого еще не сделали, и прислать фотографию в оригинальном образе. Фото появится в галерее и будет доступно для голосования.

Из десяти участниц, набравших наибольшее количество голосов, экспертное жюри Mango и редакция "Сплетника" выберут трех победительниц. Главной финалистке достанется подарок от Mango на сумму 20 000 рублей, а девушки, занявшие второе и третье места, получат модные сумки.

Торопитесь, конкурс продлится до 11 декабря 2011 года!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": подарок от Mango

16:15, 21 ноября 2011

Комменты 30

Аватар

Давайте давайте, девочки!!! Поучаствуйте обязательно, в конце концов важна не победа, а участие и старания. Приятные хлопоты это отдельный кайф как мне кажется!

Аватар

Есть симпатичное платьице Манго, надо поучаствовать. Надеюсь, вещи не обязательно должны быть из новой коллекции.

K

В Манго хороший выбор и достойное качество. В России в Заре как на рынке, народу - толпа, выбор скудный, качество не ахти. На 20000 можно очень даже обновить гардероб.

A

А я поучаствую... У меня вещей Mango много.

Аватар

я даже не знаю,что на 20000 можно купить в манго...все?)) вот дали бы мне эти деньги даже ля той же Zara. В категории одной, а во втором магазине как-то красивее всегда вещи)

Подождите...