У знаменитого шоу Victoria's Secret - долгая история, берущая свое начало в 1995 году. Новое шоу, которое состоится завтра, обещает стать самым экстравагантным, ярким и запоминающимся. Этому должны поспособствовать 38 именитых моделей (самых красивых девушек в мире!) и бюджет в 12 миллионов, потраченный на три больших музыкальных выступления (чьих - пока секрет), 69 образов, 31 набор крыльев и два миллиона стразов, украсивших комплекты белья, аксессуары и бижутерию. Для сравнения: первое шоу обошлось его организаторам всего в... 120 000 долларов!

...Первые показы были довольно скромными - никаких крыльев и корон, вместо них - кардиганы, "домашние" майки и шорты, скромные комплекты белья. Правда, уже тогда на подиум выходила Хелена Кристенсен. В 1996 году Клаудия Шиффер первой примерила бюстгальтер стоимостью в миллион долларов, а в 1997 году в драматическом бордовом комплекте перед публикой появилась Наоми Кэмпбелл.


Первое шоу VS - 1995 год


1997 год - наряды становятся откровеннее

1998  год - Стефании Сеймур и Тайра Бэнкс впервые предстали перед зрителями в образах "ангелов". В 1999 году их компанию пополняет Хайди Клум. В шоу появляется все больше театральных элементов - модели демонстрируют уже не просто белье, но фантазийные образы, хотя до того, к чему мы привыкли, еще далеко. 2000 год можно назвать в каком-то смысле переломным: бренд объединился с Каннским фестивалем, и дефиле состоялось в рамках смотра (у него был благотворительный характер). Тогда же на подиум вышла Жизель Бундхен, бюст которой украшало бра, декорированное рубинам и бриллиантами: его стоимость составляла уже 15 миллионов долларов.


Тайра Бэнкс в 1998 году


1999 год


Хайди Клум в шоу Victoria`s Secret (2000 год)


Жизель Бундхен в 15-миллионном бюстгальтере

Шоу 2001 года ознаменовалось тем, что его транслировали по ABC. Ведущими показа выступили Руперт Эверетт и Мэри Джей Блайдж. Среди "ангелов" в этот раз уже были Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Молли Симс и многие другие. В 2002 году на показе выступили Марк Энтони и Бейонсе, в 2006 - Джастин Тимберлейк (к слову, в этом году "ангельскую" команду покинула Жизель Бундхен), в 2007 - воссоединившиеся Spice Girls и Will.I.Am.


"Ангелы" в 2001 году


Наоми Кэмпбелл в 2002 году


Шоу 2003 года


2005 год


Жизель Бундхен и Джастин Тимберлейк в 2006 году


...а так "бельевой рай" выглядел в 2007 году

2008 и 2009 годы запомнились шоу Ашера и группы The Black Eyed Peas, красочными декорациями и, конечно, потрясающими костюмами моделей, становившихся то ангелами рая, то демонами ада. И, наконец, 2010 год. Показ проходил в Нью-Йорке, в его рамках манекенщицы примерили образы воительниц, атлеток и маленьких девочек - в общем, каждому по вкусу. Открывала дефиле Кэти Перри. Интересно, чем нас удивят в этот раз организаторы?


Ашер выступил на шоу в 2008 году


...Black Eyed Peas в 2009 году


Хайди Клум: "Лучший твой подарочек - это я!"


Прошлогоднее шоу VS


...и звезда вечера - Кэти Перри

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шоу Victoria`s Secret: ретроспектива

14:45, 9 ноября 2011

Комменты 36

Аватар

а мне всегда больше всех нравилась Каролина Куркова, что то в ней такое есть...

Аватар

оо ангелы это всегда мега потрясающе! *__*

Аватар

Шоу поднимает настроение, но наряды там - полный бред и треш

Аватар

Блин, Ангелы действительно ангелы!!

Аватар

Крылья становятся красивее белья, я хочу те, что из пузыриков!!!)))и совершенно неважно что мне не куда их надеть)))

Подождите...