Уже совсем скоро - 20 октября - состоится наш четвертый День рождения. И мы уже начали праздновать (это заметно и по оформлению нашего сайта).

Впереди вас ждет масса приятных сюрпризов, подарков и конкурсов (один мы вот-вот объявим), пока же давайте узнаем, кто выиграл платье и футболки КАТЯ DOBRЯKOVA и пригласительные на наш праздник.

Напомним, пару недель назад мы объявили конкурс, в рамках которого попросили вас, наших читателей, придумать идеальный образ для вечеринки. Мы должны были объявить результаты еще в пятницу, но решили продлить соревнование, чтобы все желающие смогли прислать свои снимки. Сегодня наше жюри - дизайнер Катя Добрякова и стилист Александр Рогов - готовы назвать имена победителей.

Приз за первое место - платье из новой коллекции КАТЯ DOBRЯKOVA и два пригласительных на нашу вечеринку - достается блогеру Kateobrian, создавшей романтический образ с платьем собственного дизайна. Второе место жюри присудило пользовательнице Vodolaz, третье - La_Parisienne. Обе девушки получают дизайнерские футболки и пригласительные на наш праздник.

Поздравляем победителей, а тех, кто в этот раз не попал в их число, призываем не расстраиваться - впереди еще много конкурсов и розыгрышей. Некоторые из них вас ждут уже совсем скоро!


Первое место - Kateobrian


Второе место - Vodolaz


Третье место - La Parisienne

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": кому досталось платье КАТЯ DOBRЯKOVA

13:15, 17 октября 2011

Комменты 91

Аватар

Все победительницы очень понравились!) Может быть первое место как раз отдали девочке из-за того ,что она ещё и аксессуары грамотно и со вкусом подобрала. В общем занимаю нейтральную позицию в этом споре. Хочется увидеть победительницу в подарочном платье!) Тогда я думаю всё станет ясно.

Аватар

Vodolaz, я за Вас!

Аватар

неужели это первое место??? я разочарована

Аватар

Девчата, вы что серьезно думаете, что из-за какого-то несчастного платья кто-то что-то будет подстраивать??? я в изумлении. Это же не авто и не миллион долларов.

Аватар

Мне нравится оформление сайта, получше рекламы Пластининой.

Подождите...