Вчера состоялось грандиозное The Show журнала InStyle. Наряды гостей (а также образы с показа - "уличный стиль" и "новая элегантность") мы уже успели рассмотреть, пришло время деталей. Какие туфли, сумки, украшения выбрали российские звезды?

Как оказалось, наши селебрити, в отличие от западных, больше привержены классике. Количество стеганых Chanel и шикарных Hermes зашкаливало. Представительницы околомодных кругов предпочли модели на длинных ремнях от Prada и Chloe, а светские львицы сделали ставку на изящные клатчи.

Что касается драгоценностей, то большинство приглашенных выбрали крупные украшения из желтого золота с цветными камнями, а также винтажные раритеты. В ушках Алены Ахмадуллиной мы углядели резного медведя, а Полины Киценко - ангела. Нельзя не отметить браслет Ульяны Сергеенко - он стал стильной деталью ее сказочного образа. Да что говорить, смотрите сами!


Юрате Гураускайте


...и ее сумочка

Светлана Ходченкова


Алена Ахмадуллина, ее серьги с мишками и сумка из собственной коллекции


Яна Рудковская и сумка Hermes


Наталья Валевская и ее аксессуары


Ирина Курбатова и ее клатч


Катя Добрякова и классика Chanel


Влад Лисовец и его клатч


Мария Железнякова, ее шляпка и туфли


Алла и Расим Акперовы


...и аксессуары Аллы


Армен Ерицян тоже с клатчем


Екатерина Одинцова и детали ее образа


Карина Ошроева и Анастасия Винокур


...с сумками Prada и Chloe


Ульяна Сергеенко, ее серьги, клатч и браслет


Виктория Лопырева и ее "молочная" Chanel


Полина Киценко, ее серьги-"ангелы", браслет и ремень

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

The Show-2011: детали нарядов гостей

18:58, 14 октября 2011

Комменты 57

S

Наповал убила сумка Рудковской! крокодил форева)) А кроме меня еще кто-то понял что у Добряковой шанель подделанная?! и не стыдно ходить с подделкой на такие мероприятия?! ужжжас! а Вот браслет у Киценко очень понравился!

Аватар

Алла и Расим Акперовы всегда радуют!

Аватар

можете меня распять, но сумки Hermes (и Биркин с ними же), терпеть не могу... все-таки это сумки для женщин среднего и ниже среднего возраста, а материалы типа крокодила для меня из разряда китч, портфельная форма (и Келли туда же) подразумевает некую аристократичность использования, а русские превратили вполне приличные классические сумки для дам с 5 авеню - в китч и попсу

Аватар

никто не понравился,) все-таки не детали красят а что0то другое.....)

Аватар

Потрясающей красоты сумка у Ахмадулиной! Не могу поверить, что это её производства! Я бы купила обязательно. Интересно, сколько её вещи стоят, кто-нибудь знает?

Подождите...