Судьи конкурса: дизайнер Катя Добрякова и стилист Александр Рогов

Грядет День рождения "Сплетника": 20 октября нам исполнится четыре года. Мы приготовили для вас массу сюрпризов и, конечно, подарков. Правда, чтобы получить их, придется постараться. Хотите попасть на вечеринку в честь праздника, да еще и в дизайнерском платье? Тогда участвуйте в нашем конкурсе!

От вас требуется всего ничего - придумать идеальный образ для празднования наших именин и запечатлеть его. Единственное "но": все вещи должны быть из вашего гардероба. Аксессуары - шляпку, туфли или клатч - можно взять из сети, а то, как вы будете добавлять их - в фотошопе или, скажем, при помощи коллажа - зависит исключительно от вашего креатива.

"А судьи кто?", - возможно, спросите вы. Отвечаем: дизайнер Катя Добрякова и стилист Александр Рогов.

Победитель, занявший первое место, получит платье из новой коллекции КАТЯ DOBRЯKOVA и два пригласительных на наш праздник. Еще два участника, чьи образы понравятся жюри, станут обладателями дизайнерских футболок и также смогут попасть на наш День рождения.

Мы предлагаем вам выкладывать свои работы на специальной странице в блогах - в рубрике "День Рождения "Сплетника". Результаты будут объявлены 14 октября. Время еще есть. Дерзайте!


Приз победителю - платье КАТЯ DOBRЯKOVA (кликните для увеличения)

Подпишитесь на наш

Грядет День Рождения "Сплетника": выиграй платье КАТЯ DOBRЯKOVA

21:08, 6 октября 2011

Комменты 38

Аватар

Получше приз не могли придумать?!Кому нах это платье нужно?!!!!!

Аватар

платье никакое и естественно участвовать не хочется!(((

Аватар

А куда присылать-то?!

Аватар

а мне платье очень понравилось, я хочу такое, мне бы пошло))

S

Я лучше сама этого Рогова оценю!

Подождите...