Про Кейт Мосс можно с легкостью сказать, что она "и жнец, и швец, и на дуде игрец": в каких только сферах себя не пробовала модель - пела, занималась дизайном, выпускала линию косметики... 

Теперь же она увлеклась ювелирным делом - в скором времени на прилавках появятся украшения, созданные ей для бренда Fred, принадлежащего гиганту LVMH (с 2005 года Кейт была его "лицом").

В коллекцию войдет 22 модели, разработанные Мосс по мотивам татуировок. Якоря, звезды, сердца, перекрещанные месяцы - вот несколько из символов, которые будут отлиты из золота и декорированны драгоценными камнями.

Цены на звездные драгоценности стартуют от 350 евро; самое дорогое украшение - колье из бриллиантов и рубинов - обойдется истинному поклоннику "британской волчицы" в 35 000 евро.

 

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс занялась ювелирным делом

17:32, 26 сентября 2011

Комменты 15

Аватар

У Кейт - хороший вкус, да и сама она воплощение стиля. Так что мне интересно посмотреть, что у нее получится. Да что говорить. Кейт просто КРУТА.

Аватар

Кто там ювелиркой якобы занимался? Бритни, Энджи? Ну вот в полку любительниц прибыло)))

Аватар

22 модели по мотивам татуировок )) интересно будет посмотреть на эту коллекцию. Все, к чему прикасается Кейт Мосс превращается в золото ))

Аватар

Колечко ничего, а кулончик - обычный. Сейчас таких дизайнеров полно, сложно найти действительно свой узнаваемый стиль.

Аватар

Я считаю смешным когда всякие звёздочки, не понимающие в моде толком ничего, пробуют себя в роли дизайнеров украшений, одежды, обуви и проч. Это по крайней мере смешно, естественно что и на такого рода товар находятся покупатели, но все понимают что от той или иной звезды, только имя и пиар компания! Но другое когда за дело берется человек проработавший в этой индустрии большую часть жизни! Конечно может и не она сама рисовала эти эскизы, но так или иначе вкус у этой женщины есть!

Подождите...