Патти Стэйнджер - 50-летняя голливудская сваха

Хотите "подцепить" богатого жениха? Все просто - для этого вам только и нужно, что обратиться к голливудской свахе, например, к Патти Стэйнджер, ведущей собственное шоу на телевидении (Розу Сябитову не предлагаем - она сама "женщина трудной судьбы"). Она как никто знает, сколько килограмм нужно потерять (или набрать), в какой цвет покрасить волосы и одежду каких марок выбирать, чтобы составит партию какому-нибудь миллионеру.

Теперь брачная гуру готова поделиться советами со всеми желающими. Она утверждает, что кучерявым женщинам (кроме, разве что, Энди МакДауэлл) необходимо выпрямлять волосы и - тут внимание! - настаивает на том, что нельзя одеваться, как Рэйчел Зое:

Прямые, блестящие волосы как у азиаток не выходят из моды уже лет 100, а то и больше. Они символизируют богатство и роскошь.

Мужчины любят гладить прямые волосы и совершенно не любят копошиться в завитках. Да и, по правде говоря, мало когда встретишь женщину с идеальными завитками, такими как, например, у Энди МакДауэлл.

Кроме того, Патти убеждена, что рыжим девушкам, также как кучерявым, ничего не светит на любовном фронте, ведь они нравятся "только ирландцам" (кстати, сестра Стэйнджер - рыжая):

Я не могу позволить своим миллионерам встречаться с рыжими - и я тут ни при чем. Я не могу им "втюхать" то, чего не хотят они сами. Это не мое пожелание, а их. Я - всего лишь "продавец".

Принципиальный "продавец", стоит сказать!


Эмме Стоун, Джессике Честейн и Холланд Роден мужей не видать: "Рыжих любят только ирландцы"

Так, избавились от "кудельков" и рыжего оттенка шевелюры? Теперь тщательно изучите гардероб - в нем не должно быть ничего в духе Рэйчел Зое. Патти Стэйнджер продолжает:

Женщины не должны одеваться в стиле бохо-шик. На Рэйчел Зое это смотрится прекрасно, но у кого из нас такое тело, как у нее? Как можно надеть платье-палатку и ждать предложения руки и сердца?

А вот Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян заслужили похвалу - они знают, как одеваться с их типом фигуры. Но и у на солнце бывают пятна - эти девушки излишне увлекаются украшениями, а это может отпугнуть потенциальных женихов:

Я всегда говорю: "Не надевайте ваши бриллианты на свидания!". Иначе он вам ничего не купит.

А зачем тогда вообще ходить на свидания, спрашивается?


Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян - идеальные спутницы миллионеров...


...а вот Рэйчел Зое - пример того, как НЕ надо одеваться (по версии свахи)

Вот вам еще несколько простейших правил, соблюдение которых, по версии свахи, поможет в поисках жениха.

Выбирайте хорошо сидящую одежду:

Девушки с шикарными ногами должны носить исключительно мини-юбки, обладательницы лебединой шеи не должны скрывать ее под водолазками.

Не переусердствуйте с украшениями:

Я очень люблю Коко Шанель, и мне нравится эта фраза: "Чтобы хорошо выглядеть, снимите последнее, что вы на себя надели". Если на вас слишком много украшений, люди начинают думать, что вас слишком дорого содержать.

Носите вещи "ваших" цветов:

Черный всегда актуален, но красный покоряет мужские сердца. Придерживайтесь "драгоценных" оттенков, таких как изумрудный или темно-синий. Тыквенные, оранжевые или желтые тона? Держитесь от них подальше!

Ходите по магазинам с "правильным" мужчиной:

Никогда не занимайтесь шопингом с подружкой или другом-геем. Откуда им знать, что придется по душе нормальному парню? Собираясь на свидание, пройдитесь по магазинам с "горячим" натуралом, он даст вам верный совет.

Думали, что для удачного замужества вам необходимы ум, образование, воспитание, наконец? Забудьте! Все, что нужно - правильный гардероб и прямые волосы. И вперед, разбивать сердца миллионеров!


Ну и "на десерт" - несколько образов самой Патти Стэйнджер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Выпрямляйте волосы и никогда не одевайтесь, как Рэйчел Зое": советы голливудской свахи

21:20, 18 августа 2011

Комменты 104

Комментарий был удален

Аватар

какой-то бред про рыжих снесла

Аватар

Бред редкий, но стиль Зое отталкивает... Это единственно, в чем согласна... Ее стиль асексуален абсолютно

A

Ой она классная тетка! Отличное чувство юмора и на все смотрит реально а не витает в облаках. А по поводу Рэтчел- так она же права- бесвкусица

T

ладно вам, накинулись все на тетку. она же не говорила что не любит рыжих: наверняка перед встречей миллионеры говорят какую девушку хотят встретить, или смотрят снимки и большинство не хотят рыжих. мне тоже мужчины рыжие не очень нравятся. к тому же это голливуд, не удивлюсь если у них и на сиськи претензии, они же все исскуственные и пластмассовые

Подождите...