Сергей Горбулев

Отбор эскизов для завершающего этапа голосования шел долго, но, наконец, он завершился. Московской Академии моды предстоит еще один сложный выбор - решить, кто из сотен приславших свои работы на конкурс, удостоится главного приза. Напомним, что им является грант на обучение сроком в 15 месяцев в Московской Академии моды под руководством Александра Васильева.

Конкурс, который мы проводим совместно с Московской Академией моды, длится уже больше месяца, и за это время мы получили несколько сотен работ - самых-самых разных.

Вам еще предстоит выбрать того, кто получит поощрительный приз - возможность посещения тематических мастер-классов Академии. Выбирать будем из лидеров четырех этапов голосования.

Пока же - последний "отборочный тур", в который попали работы Сергея Горбулева, Сергея Светлова, Валентины Иванниковой, Елены Миросединой и Луизы Гакаевой.


Сергей Светлов


Валентина Иванникова


Елена Мироседина


Луиза Гакаева

Подпишитесь на наш

Спецпроект "Образ будущего": четвертый этап голосования

14:29, 3 июля 2011

Комменты 22

B

Там шикарное длинное цветное платье с открытой спиной,чем не мода и дизайн?)

Аватар

Гакаевой бы в художники податься-отличный рисунок, линии и чувство цвета - но где там мода, где дизайн?

L

Все уже было,все уже видели..публику трудно сегодня удивить...может лучше вернуть образ прошлого,как на рисунке у Гакаевой

B

У последней картины все шансы на победу,по-моему картина шикарная! Платье с открытой спиной,с такими разными яркими цветами,выглядит потресающе! Почему здесь нет образа будущего? Как же нет? Если посмотреть получше,можно увидеть сколько красок в этом платье,идея открытой спины,предает платью элегантность. Волосы красиво заколотые в пучок,подчеркивают элегантность еще больше. Цветы в вазах здесь очень кстати,художник показывает,что такое платье можно сравнить с таким же красивым будущем.

L

Я вижу образ будущего в последней картине. Это, как возвращение в прошлое...больше натуральности красок,скромности и загадочности...мир так устал от откравенности..нееснественности и безжизненности как на рисунке Иванниковой,Горбулева...

Подождите...