В начале мая мы объявили о том, что "Сплетник" совместно с Московской Академией Моды под руководством Александра Васильева проводит конкурс, главный приз в котором - грант на обучение сроком в 15 месяцев (поощрительный приз - возможность посещения тематических мастер-классов).

Мы предложили вам пофантазировать на тему образа будущего и пообещали, что все вы - пользователи проекта - поможете комиссии, в которую входят преподаватели Академии, выбрать авторов лучших работ.

Работы, победившие на первом этапе, многим из вас не понравились (впрочем, комиссия и редакция придерживается другого мнения). Возможно, вас заинтересует новая порция эскизов, присланная пользователями проекта?

Сегодня мы предлагаем вам определить победителя второго этапа. Из десятков работ, пришедших на адрес [email protected], были отобраны четыре эскиза, которые, на взгляд комиссии, ярче других иллюстрируют заданную тему. Их прислали Людмила Летникова, Алина Галиева и Алена Манхэттен. Выбираем лучший!

И не забывайте, что вы тоже можете стать участником конкурса и побороться за главный и поощрительный призы. Шанс все еще есть у всех! Дерзайте!


Людмила Летникова


Алина Галиева


Алена Манхэттен

Подпишитесь на наш

Спецпроект "Образ будущего": второй этап голосования

14:19, 29 мая 2011

Комменты 18

Аватар

Для Натали Милтон. Это же образ будущего, разве трудно представить,пофантазировать??!! Зачем же так буквально все понимать. Думаю,вы не творческий человек(никак не связаны,я имею ввиду). Интересно же посмотреть,как люди мыслят на перспективу! Зачем вы так зло...????

Аватар

Мне лично первый образ не очень нравится( Какая-то пародия на Леди Гагу! Представляете если все женщины будут так выглядеть? И что за идея по поводу 3D принтера? Может мы и мужей себе будем распечатывать? И детей, чтоб не рожать? Так миру быстро придет конец. А вот образ Алены Манхэттен мне близок! Крупные серьги, бусы... Весь образ навевает чем-то нашим, славянским! Я бы хотела чтоб мои дочки, внучки и правнучки имели такой же насыщенный, яркий и гармоничный образ! Думаю и мужчины будут таким образом довольны! =)

Аватар

Оу, первый эскиз очень нравится, голосую за него, мне такое видение будущего близко . А вообще, если сравнить с первой партией эскизов, все молодцы и фантазеры.

Аватар

поразила Летникова, удачи!

Аватар

У Xenii то,что было принято называть Гламуром. Это не будущее, надеюсь это прошлое, которое никогда не вернется.Хоть мода и привыкла возвращаться. Но в целом все образы интересные, очень улыбнуло ведерко!Класс)))

Подождите...