В начале мая мы объявили о том, что "Сплетник" совместно с Московской Академией Моды под руководством Александра Васильева проводит конкурс, главный приз в котором - грант на обучение сроком в 15 месяцев (поощрительный приз - возможность посещения тематических мастер-классов).

Мы предложили вам пофантазировать на тему образа будущего и пообещали, что все вы - пользователи проекта - поможете комиссии, в которую входят преподаватели Московской Академии Моды, выбрать авторов лучших работ.

Сегодня мы предлагаем вам определить победителя первого этапа. Из десятков работ, пришедших на адрес [email protected], члены комиссии отобрали три эскиза, которые, на их взгляд, лучше других иллюстрируют заданную тему. Победителями этапа стали Айвазян Миран, Сафронова Ольга и Glam Glamour. Очередь за вами - какой из образов будущего кажется вам самым убедительным?

И не забывайте, что вы тоже можете стать участником конкурса и побороться за главный и поощрительный призы. Шанс есть у всех! Дерзайте!


Айвазян Миран


Ольга Сафронова


Glam Glamour

Подпишитесь на наш

Спецпроект "Образ будущего": первый этап голосования

14:14, 22 мая 2011

Комменты 32

F

a kak otpravlyat raboti?? skajite pojaluysta)

Аватар

На мой взгляд, не очень удачно редакция выставила условия: создать образ будущего - очень абстрактно. Возможно я приму участие, но мне бы хотелось, чтобы были показаны хотя бы три работы, чтобы более ясно обозначилась концепция, и жаль, что нет обоснования авторов эскизов...

Аватар

Дааа, слабо...

Аватар

Ох-ох, налетели, раскритиковали... Ничего ужасного не вижу, всё тут отлично. Автора второй работы уважаю за смелость и чувство юмора. Надо смотреть не на технику выполнения эскиза - а на идею! Голосовала за апельсиново-банановый ст е б.

S

Мне лично, больше всего понравился эскиз Glam Glamour,чем-то напоминает эскизы от Atelier Versace, поэтому проголосовала за нее )))Честно говоря,не понимаю почему тут все ополчились!

Подождите...