Во всем мире уже давно бытует мнение, что лучший шопинг вовсе не в Европе, а в Америке. В России, увы, не так много магазинов, которые занимаются исключительно американскими брендами. Магазин, где представлено самое большое количество американских марок - это Made in USA, который находится на Винзаводе. В просторном магазине можно найти последние коллекции новых и уже признанных американских дизайнеров. Только что в Made in USA появилась большая летняя коллекция.

Именно в Made in USA представлен самый большой выбор одежды от сестричек Олсен. В новой коллекции Elizabeth and James доминируют светлые оттенки. Не обошлось без идеально скроенных рубашек, пиджаков, туник и платьев. Также в Made in USA появилась и casual-линия от сестричек Textile Elizabeth and James - пять моделей идеально садящихся джинсов, замысловатые куртки и свободные свитера.


  
Долгожданным летним пополнением в Made in USA стала новая коллекция марки Wildfox, от которой уже сошел с ума весь мир. В новых вещах чувствуется сказочная атмосфера, живая энергия и яркие эмоции. Марка Wildfox славится своими провокационными рекламными кампаниями и свежими, оригинальными принтами. За несколько лет существования Wildfox стала одной их самых популярных молодежных марок в мире. В Wildfox были замечены, кажется, все селебритис: Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Ферги, Кристина Агилера, Кэти Перри, Халле Берри...  Стоит ли продолжать этот бесконечный список?!


 
Появились в Made in USA и новые имена: это марка Сиенны и Саванны Миллер Twenty&Twelve и бренд, специализирующийся на платьях, - Michelle Mason.

Помимо одежды, в Made in USA появились невероятно яркие и стильные часы из силикона Rumba Time самых разных цветов. Их можно носить и мужчинам, и женщинам, с браслетами и любыми другими аксессуарами, как это делает великолепная Каролина Эррера. Их цена, кстати, вполне демократична - от 950 рублей.


 
Последняя новинка от Made in USA - это духи Demeter с самыми невероятными ароматами: запахом дождя, детской присыпки, торта, печенья и всего, что нас окружает. Купить все эти прекрасности можно не только в магазине Made in USA на Винзаводе, но и в интернет-магазине с доставкой курьером по Москве и почтой по всей России!

Подпишитесь на наш

Звездотренды в магазине Made in USA

13:00, 18 апреля 2011

Комменты 17

S

Ну уж нет ! не пойду я туда ... я из штатов напрямую заказываю , разница существенная в цене

Аватар

Ценники на вещи - это просто капец!!! Какие то обычные, левые блузочки по 12,5 тыс!!! Неужели находятся л..и, которые за такую цену тут это покупаю?!

Аватар

г. Москва, Винзавод, 4-ый Сыромятнический пер., д. 1/8 стр.6. Телефон: +7 (495) 789-8626. Мы работаем с 10.00 до 20.00.

Аватар

Девоньки,те вещи,кот там продаются в несколько раз дороже,чем в Америке! У меня есть возможность одеваться в Америке и здесь я вообще ничего не покупаю.Мне денег жалко. Уж лучше закажите из инет магазина,чем переплачивать.Туда можете просто пойти и примерить понравившуюся вещь,чтобы точно знать какой размер заказывать.

A

да там очень классные вещи! надо заглянуть кстати!

Подождите...