Fashion-редактор HELLO! на примере красивых и талантливых женщин трех возрастов - Агнии Дитковските, Оксаны Лаврентьевой и Риты Митрофановой - демонстрирует основные тенденции сезона, а также комментирует их.

Наталья Гольденберг об образе Агнии Дитковските:

С такой фигурой, как у Агнии, можно позволить себе носить прозрачное, не боясь косых взглядов. В сочетании с закрытым верхом и джинсой наряд стал еще более сексуальным.

Кликните для увеличения

Наталья Гольденберг об образе Оксаны Лаврентьевой:

Оксана - молодая, красивая и очень женственная. Предпочитает модную, но простую и лаконичную одежду. Мне кажется, белый ей очень подошел, в нем Оксана еще больше похожа на фарфоровую куколку.

Кликните для увеличения

Наталья Гольденберг об образе Риты Митрофановой:

Обладательница очень тонкого и редкого чувства юмора и к одежде относится с иронией. Рите очень подошли яркие и на первый взгляд несочетаемые цвета - с ее новой татуировкой они смотрятся очень даже органично.


Кликните для увеличения

Подпишитесь на наш

Модный дневник Натальи Гольденберг

20:50, 8 апреля 2011

Комменты 55

V

Обьясните мне, как эта не разбирающаяся в моде и тенденциях посредственность Гольденберг может давать какие-то советы по поводу трендов и что-то там еще комментировать? Лично я не видела ее ни в одном образе, про который можно сказать: да, это модно, это тренд, это стильно, это красиво. Все ее look-и - это прямая калька с look-ов ее подружки Миры Думы, которая, как известно, черпает вдохновение в образах потасканных сестриц Олсен... Причем обе они выглядят настолько смешно и нелепо, что хочется смеяться и плакать одновременно над их потугами изобразить из себя fashion-гуру... Одели бы вы, девочки, что-ли Herve Leger и каблуки и нашли бы уже себе классных мужиков.

Аватар

скука.

Аватар

Так ведь где-то же было написано, что Митрофанову сама Гольденберг и одевала.. Это как, сам себя не похвалишь-никто не похвалит, что ли?)

L

"вход только в носках"-скоро мы будем читать такой дресс. вообще меня гольден просто бесит.и ее все больше и больше НАМ навяливают.не навялите!!!

M

Мне Наталья Гольденберг очень даже нравится) она всегда выделяется своим особым стилем, очень хорошенькая внешне, всего в меру и при этом очень интеллигентно выглядит, приятно смотреть )

Подождите...