В сентябре все модное сообщество обсуждало закрытый показ весеннее-летней коллекции Тома Форда. Снимки Терри Ричардсона с презентации мы увидели только в декабре, а ролик с показа дизайнер преподнес поклонникам моды в качестве новогоднего подарка.

Атмосферное видео переносит зрителей в зал и делает их свидетелями уникального дефиле, в котором участвовали Наталья Водянова, Бейонсе, Дафна Гиннес, Джулианн Мур, Лоурен Хаттон и множество других звезд. Устраивайтесь поудобнее на VIP-месте (фактически рядом с Анной Винтур) и - все внимание на подиум.


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Наталья Водянова: видео с закрытого показа Тома Форда

22:58, 3 января 2011

Комменты 33

N

Как они там все поместились? Со второго ряда уже ничего видно, скорее всего, а первый ноги прятал под стульями, чтобы подножку не подставить)) Коллекция понравилась наполовину или меньше, модели может и живые, но не для подиума. Бейонсе привыкла по сцене скакать, так и тут это в глаза бросается. Не звёздами, а нарядами надо брать, имхо.

A

Красивое шоу. Понравились многие, особенно "модели в возрасте". Наташа Водянова шикарна! А вот Вербови как всегда грубовата.

L

ОООООООоооооооБ как это прекрасно! Обожаю Моду, обожаю Форда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пс: при просмотре явно была телепортация...)

M

Том Форд это всегда - шик, классика, строгие линии, четкие силуэты. И сам он как всегда идеален и строг. Я восхищаюсь им, это вам не аляпистый Кавалли или Версаче(хотя против них тоже ничего не имею), просто его стиль такой элегантный,для более взрослых девушек, а их стиль больше для девушек помоложе,по гламурнее. Понравились образы,атмосфера. Не понравилась прическа и платье Бейонсе, хотя и понимаю что был создан стиль диско,но выглядело слегка дешево на ней. Вообще у нее такая фигура,что она может заставить наряд выглядеть великолепно, или дешево, другого не дано))

Аватар

модели шикарные!!! коллекция понравилась процентов на 70, где-то очень армани напоминает, где-то - пуччи, где-то - даже кавалли. мне было мало самого форда. платье водяновой - мой фаворит!

Подождите...