В преддверии Нового года "Сплетник" объявляет конкурс!

Создай лучший праздничный сет одежды и получи приз – серьги Chirineli из коллекции "Богема" – "Классика в серебре". Победителя выберет авторитетное жюри, в которое вошли Константин Гайдай, Наталья Гольденберг и Влад Лисовец.

Мы не раз замечали, что среди читателей "Сплетника" - масса "мастеров на все руки". Многие из вас отлично разбираются в моде, время от времени радуя нас модными сетами одежды, которые вы придумываете "на досуге". Это-то и натолкнуло нас на мысль объявить праздничный конкурс.

Суть его проста: вы придумываете и размещаете в специальном разделе "Новогодний конкурс сетов" в наших блогах собственноручно сделанные сеты одежды, аксессуаров и т.д., в которых вы предлагаете встречать этот Новый год.

В каком они будут виде – фотоколлаж, нарисованный от руки эскиз, собранный на вас самой образ – не важно. Главное – праздничное настроение, которое должно исходить от нарядов.

Победителя определит авторитетное жюри, в которое мы пригласили трех известных людей: дизайнера, стилиста и трендсеттера. Константин Гайдай, Влад Лисовец и Наталья Гольденберг выберут автора лучшего сета.

Конкурс стартует сегодня и продлится до 25 декабря. Ждем ваших работ: уверены, вы сможете удивить друг друга, нас и наше жюри. Всем – удачи!


Наше жюри

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новогодний конкурс на "Сплетнике": создай лучший праздничный сет одежды

20:00, 15 декабря 2010

Комменты 37

M

а где их создавать то?

Аватар

а когда же розыгрыш?))

Аватар

Интересный конкурс, с удовольствием поучаствовала! Всем удачи)))

Аватар

Скачать с polyvore.com и всё

L

Красивые сеты получились! А главное так много уже различных вариантов, несмотря на то, что конкурс начался только вчера. Что же будет дальше?)) На мой взгляд получилось очень много интересных моделей. Я тоже думаю поучаствовать, но конкурс стартовал с таким размахом, что немного даже страшновато))) Хотя приз хорош! Не знаю кому как, а мне серьги очень понравились. Я бы такие носила с удовольствием. Да и вообще сам конкурс очень интересный. Всем участникам желаю удачи :))

Подождите...