Вы остались равнодушны к коллекции одежды, созданной модным домом Sonia Rykiel для H&M.

А вот французские покупатели от нее в таком восторге, что чуть не снесли магазин в ту счастливую минуту, когда он распахнул двери для своих покупателей.

Продавщицы спасались бегством. Смотрим видео!


Смотрите на YouTube

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Операция "Перехват": начало продаж коллекции Sonia Rykiel для H&M в Париже

19:38, 12 марта 2010

Комменты 38

B

может это постановочно? pr ход скажем так)))

Аватар

В Германии всё это добро висииит и никто раскупать, тем более рвать из рук его не хочет. Немцы не любят слишком пёстрые / цветастые вещи и предпочитают носить чёрное/серое/белое/хаки. Sonia Rykiel - не для них коллекция)))

G

была в H&M на прошлой неделе - ни одной вещи от сони рикель там уже в помине нет, продавщица сказала, что в первый же день все раскупили

C

Уважаемому блоггеру стоит еще раз проверить место репортажа: на youtube этот ролик выложен в качестве тулузского, а не парижского. В Париже магазинов H&M больше, там все было гораздо более упорядоченно, тоже ролики есть с предпродажными кадрами из магазина. Там видно, как готовят продавцов. Просто в Париже знают, что такое очередь и массовый психоз, а в Тулузе не очень. На юге Франции было выделено считанное количество магазинов под продажу коллекции, там творилось невероятное, не были готовы ни охрана, ни продавцы. Размели все минут за 10-15 и отправились в кафе отмечать. Теперь, если вижу девушку в кофточке SR pour H&M, знаю: передо мной победительница. Сравнивать популярность марки в России и Франции не берусь. Ни одна из моих московских знакомых, любящих SR, штурмовать H&M не пойдет. Во Франции же в очереди дружно стояли клиентки SR, продавщицы оттуда же, японок было очень много. На перепродажу никто не брал, были студентки, имевшие целью купить одну вещь: на большее не было денег. Искренне порадовалась за москвичек, заставших что-то и через 3 часа после открытия магазина. Поздравляю!

C

массовый психоз

Подождите...