Праздников без подарков не бывает (и не дай Бог такие появятся!), поэтому накануне 23 февраля "Сплетник" делает очередную подборку идей по поводу того, что же можно положить в перевязанную бантом коробку.

Как и в День святого Валентина, остается в силе правило "главный твой подарочек - это я!" (коробку и бант в этом случае отменять необязательно).

Если вы знаете вкус своего мужчины достаточно хорошо, то проблем точно не будет: в зависимости от возможностей вашего кошелька можно приобрести в подарок мужской тренч Burberry или галстук Louis Vuitton (стильные мелочи - ремни, кошельки, брелоки, визитницы, бумажники и т.д. тоже придутся кстати).

Между прочим, мужчины тоже любят нижнее белье. Конечно, наши кружева и подвязки им нравятся куда больше, но носить их они все равно не станут, поэтому можно подарить качественное белье от любого из модных брендов или "веселое" белье (посмеетесь вместе).

Помимо нас, мужчины обожают технику, поэтому смело приобретайте сотовые телефоны, телевизоры для автомобиля, наушники, электрочашки, iPod и других "роботов" последних моделей (в некоторые из них можно заранее закачать свои фотографии - он оценит).

И наконец, ароматы (а также косметика для мужчин), огромный выбор которых вы найдете в любом парфюмерном магазине (самые хитрые из нас заранее "подсматривают", чем именно мужчина пользуется).

Тег: мода

Подпишитесь на наш

23 февраля: идеи для подарков

13:35, 22 февраля 2010

Комменты 39

Аватар

Мне хватило денег только на свеженький Esquire и клубничный тортик:)

Аватар

я дарила-праздничний ужин(семга под белым соусом),дрель "БОШ"(чтоб дырки в стене для картин легче пробивал),приставку с ТВ(которая читает и пиратские копии)....

Аватар

какой боян. по-моему, все девушки только вышеперечисленное и дарят. я вот думаю насчет чего-то оригинального, жаль, что в посте не нашла нужных идей

Аватар

а я что-нибудь подарю. хотя бы мелочь, но обязательно практичную.

Аватар

А я ничего не буду дарить

Подождите...