На носу праздник, который можно назвать первой ласточкой скорой весны - День всех Влюбленных. А какой праздник без подарков (тем более, самым дорогим и любимым)? "Сплетник" составил свой список подарков ко Дню всех влюбленных - себе любимой, ему, подруге, маме. Надеемся, что наши идеи вам пригодятся.

Итак, что подарить?

Себя!

Главный подарок любимому вы уже сделали - вручив ему свое сердце (а некоторые - даже руку). Так что и 14 февраля будет уместно облачиться в "подарочную упаковку", ненавязчиво повторив мужчине, какое счастье ему досталось.

Благо, бельевые бренды уже позаботились о том, чтобы с "упаковкой" никаких проблем не было - в ассортименте магазинов есть и трусики с сердечком, и корсеты в романтичных кружевах, и очень смелые варианты.

И конечно, не лишним будет антураж - набор для сексуальных игр, свечи, лепестки роз, шелковое постельное белье и многое другое.


Нижнее белье ко Дню всех влюбленных


Масло с феромонами


Набор для сексуальных игр


Набор для сексуальных игр


Молочко для тела с феромонами

Что на сладенькое?

Ни за что не поверим, что даже в День всех влюбленных вы не забудете о диете и откажетесь от десерта! И правильно сделаете, потому что себя надо любить и баловать.

Среди мужчин тоже немало сластен - так что коробка конфет в форме сердца на вашем столике придется весьма кстати.

Аромат любви

Себе, ему, подружке - сегодня абсолютно всем можно подобрать аромат в "тему". Парфюмы Glamour, Comme des Garcons-2, I Love Love от Moschino, а также Love Love от Morgan - лишь немногие из тех, которые будут "в тему" на 14 февраля.

Подари уют

А сколько милых вещиц можно купить к празднику для дома, чтобы они напоминали о вашей любви каждый день! "Сплетнику" особенно понравились "обнимающиеся" солонка и перечница, плюшевая розовая подушка и "сердечные" кухонные часы.


Солонка и перечница (слева) и набор для фондю (справа)


Туалетное мыло


Настенные часы


Полотенце в форме сердца


Розовое плюшевое счастье (диванная подушка)

Себе любимой!

Независимо от того, проведете вы День всех влюбленных в жарких объятьях любимого, пойдете с подружкой в кино или посмотрите дома кино, прижавшись к плюшевому медведю (и это вовсе не плохо!), про себя забывать нельзя (а также про упомянутую выше подружку). Аксессуар в форме сердца - милый и трогательный знак внимания.


Кулоны и подвески в форме сердца


Украшения ко Дню всех влюбленных


Маска для сна


Вечерние сумочки


Часы в форме сердца (можно носить как кулон) и брелок


Пуховка

И вы, конечно же, не забыли, что сегодня вечером (с 18:00 до 21:00) подарки себе и любимым можно будет приобрести в бутике Helen Yarmak на третьем этаже галереи "Актер" (Тверская, 16/2, стр. 3)? Причем со скидкой от 40 до 80 процентов - при условии, что вы знаете (а вы знаете!) "волшебное" слово-пароль - "Сплетник". Удачного вам шопинга!

Подушка, золотая брошь и чехол для телефона от Helen Yarmak

Источники: MyJewelryBox, JewelleryDay

Подпишитесь на наш

Милые подарки ко Дню святого Валентина

16:57, 12 февраля 2010

Комменты 29

Аватар

Мне бы это все, и сразу!

Аватар

Очень люблю конфеты которые на картинке, когда бываю в Вене всегда покупаю, я бы им оооочень обрадовалась

Аватар

какое всё миленькое

Аватар

Солонка и перечница тааакие классные,очень трогательно)))

Аватар

Безумно понравились часики!!! PS Блин, хто б подарил.......

Подождите...