Бутик Helen Yarmak

И снова Ночь шопинга! Девушки, скоро на нашей улице (вот уже который месяц заваленной снегом и покрытой льдом) будет праздник - уже в эту пятницу, 12 февраля, "Сплетник" и бренд Helen Yarmak проведут беспрецендентную ночь скидок, на которой вещи от именитого дизайнера можно будет купить в полцены и даже еще дешевле. Бренд устраивает подобную акцию впервые - специально для вас, Сплетницы и Сплетники. Чем не подарок ко Дню Святого Валентина?

Только один день и только в течение трех часов - с 18:00 до 21:00 - в бутике Helen Yarmak на третьем этаже галереи "Актер" (Тверская, 16/2, стр. 3) вы сможете приобрести шубки, дубленки, стильные аксессуары и актуальные вот уже несколько сезонов меховые жилетки со скидкой от 40 до 80 процентов. Для того, чтобы с головой нырнуть в мир доступной роскоши, вам нужно лишь сказать пароль "Сплетник" на входе в салон.


Шубки из коллекции Helen Yarmak

Цены на аксессуары Helen Yarmak обещают быть до неприличия низкими - скажем, меховые наушники будут стоить 600 рублей. Кстати, точно такие же были у одной из героинь сериала "Дурнушка Бетти".


Наушники...


...и другие аксессуары из коллекции Helen Yarmak: подушка, золотая брошь, чехол для телефона

Хитом продаж обещают стать стильные, легкие и невероятно теплые вязаные дубленки из ягненка (у Сандры Баллок уже есть такая!) - скидки на них будут 50 процентов. С такой же скидкой будут продаваться и обычные дубленки, шубки (в том числе, из меха лисы - одна из них уже стала "героиней" "Дурнушки Бетти") и меховые жилетки.

Для тех, кто любит не только носить мех на себе, но и окружать им, сюрприз от Helen Yarmak  - коллекция ярких аксессуаров для дома. Во время "Ночи шопинга" вы сможете приобрести меховые подушки и коврики (на одном из них позировали герои фильма "Розовая пантера") броских цветов с невероятной скидкой. Они могут стать эффектным украшением вашего дома или приятным подарком, в том числе на День святого Валентина.


Меховой коврик Helen Yarmak...


...и актеры фильма "Розовая пантера" Жан Рено и Стив Мартин

Модный дом Helen Yarmak позаботился не только о девушках, но и о сильной половине человечества - помимо коллекции женской одежды, в бутике будут представлены мужские куртки и дубленки, которые наверняка придутся по вкусу и смелым модникам, и строгим консерваторам.

За всем происходящим в бутике Helen Yarmak будет бдительно следить наш фотограф, а отчет с мероприятия появится на сайте. До встречи!

Подпишитесь на наш

Ночь шопинга от "Сплетника" и Helen Yarmak!

17:39, 9 февраля 2010

Комменты 47

M

Мне у Ярмак нравится всё, кроме жилета с розочками, хотя для дня Святого Валентина ( одеть с подходящим бельём... ) было бы классно. Но это для тех, кто может себе это позволить...

X

такое говно выложили кошмар )))) стыд и срам .. мы значит с кошельком туда пришли...

Аватар

Совершенно безвкусные вещицы, да еще дорогие не понятно почему((

Аватар

Желетки меня просто смешат =)))) Особенно чёрно-красная в виде розочек, это полнейший СОВОК!)))) ужс Я бы и даром её не надела)))) Что уж говорить там про цену))))

M

пиарится она хорошо, но вещички сами по себе некрасивые...

Подождите...