Блоггер Torho попыталась систематизировать модные тенденции, которые ей не очень понятны.

Это личное, субъективное мнение, можете соглашаться или нет. Итак хит-парад моих "непоняток" от Torho.

Во-первых, жакеты с большими плечами - они выглядят просто устрашающе (см. фото вверху).

Во-вторых, "жуткие валенки" - так окрестил их один молодой человек. Их вид, мягко говоря, не слишком привлекателен. Помню свое первое впечатление: "Господи, девушка, что у Вас на ногах?!". Теперь, когда в уггах ходят все, шокирует уже не так. Особенно отвратительно угги смотрятся в стоптанном виде.

Я не говорю об удобстве и комфорте, так как никогда их не носила, поэтому судить объективно не могу. Видимо, именно из-за удобства они и стали настолько популярными, что теперь их носят почти поголовно все.

Далее идут драные колготки. Правда, у нас на улицах этот тренд мною замечен не был. Я даже пост о нем делала тут. Обойдемся вообще без комментариев.


Майли Сайрус

Зеленый лак Chanel Jade тоже не вызывает восторга. Лет в 14 я накрасила ногти зеленым лаком. У меня спросили: "А что, теперь так модно?". После этого симпатия к зеленому цвету ногтей пропала. Мне кажется, розовый аналог симпатичнее.

Духи Chanel №5 - это классика, которая в моде всегда, но на мой взгляд, аромат слишком грубый и девушкам не подходит.

Также, мне кажется, девушкам не идут тяжелые байкерские сапоги.

А какие из модных тенденций не нравятся вам?

Источники: Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Модные тренды, которые невозможно понять

13:00, 8 января 2010

Комменты 205

M

лично мне угги нрав)

I

Обожаю Шанель 5, на мой взгляд прекрасный аромат....не даром именно они вошли в историю

Аватар

Интересно по вашему самые лучшие позиции ....... это......????? ЧТо????

B

Полностью согласна со статьей! В свою очередь хочу сказать для всех любителей Угов. Это своего образа домашние тапочки!!!!! Мода на уги как всегда пришла с запада, там из-за экономии електроэнергии или другого источника тепла, в своих домах да порой и в квартирах принято носить такие сапожки. Соответственно, кто-то очень ленивый не переодел домашнюю обувь и сходил к соседям или в магазин. Так и пошла эта жуткая, причем довольно не практичная мода!!!

Аватар

я сама угги ненавидела, но когда искала зимние сапоги, зашла в Aldo и вы просто не представляете, какие у них чудесные угги фирменные!! ношу уже 2 месяца, потому что выжить в Питере без них невозможно, и дизайн у них не такой как на фото, они меньше и намного аккуратнее! выглядят на 2 размера меньше, чем аналогичные сапожки фирмы Ugg, всем советую!

Подождите...