Нам нравится рассматривать наряды звездных девушек, но и селебрити-мужчин мы тоже любим, так почему бы не выбрать среди них того, кто в 2009 году одевался лучше всех?

Возможно, это будет всегда небрежно элегантный, образец истинного британского стиля, актер Джуд Лоу.

Или Дэвид Бекхэм, чьи заслуги в области моды давно не вызывают сомнений: он то сдержан и строг в классическом костюме, то беззаботен в "хулиганском" кепи и спущенных на бедрах потертых джинсах, а уж "фирменный" незаправленный уголок рубашки Бексу давно следовало бы запатентовать.

А кто, как не Джонни Депп умеет выглядеть королем стиля, совмещая причудливые шляпы, разнообразные украшения и очки? Депп играет по своим модным правилам и выглядит неординарно в том, в чем любой другой смотрелся бы смешно и глупо.

Том Форд неизменно вызывает томные возгласы в комментариях - модельер всегда безупречно выглядит в костюмах собственного дизайна, которые дополняет то "бабочкой", то галстуком. И даже расстегнутая на верхнюю пуговицу рубашка Тома выглядит как-то по-особенному.

Роберт Паттинсон никогда не выглядит скучно, хотя придерживается традиционных взглядов на мужскую одежду. Возможно, невероятная притягательность актера помогла ему заслужить одобрение модных критиков? Что ж, харизма тоже может стать частью стиля.

Итак, девушки, постарайтесь отвлечься от личных симпатий (мы уже знаем, что Джонни - самый сексуальный, у Джуда - потрясающие глаза, а Дэвид - просто лапочка) и выбрать того, кто лучше всех одет. Ну, или, у кого самый лучший стилист.

Источники: Bauer Griffin/JustJared, Fame/JustJared, Splash/JustJared, Wenn/JustJared, PA/Zimbo, Getty/Zimbo, Frederick M. Brown/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, WireImage/JustJared, Kevin Winter/Getty/JustJared, Wenn/JustJared, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: самый стильный мужчина

13:37, 17 декабря 2009

Комменты 50

S

Джонни был, есть и будет вне всякой конкуренции.

G

Восторгаюсь Робертом с творческой стороны. Музыкант и актер он просто потрясный! Но как мужчина...хм. Для меня сексуальность мужчины-это когда его хотят и когда к нему прям тянет. А Роберта с его беспредельной небрежностью не очень хочется.

Аватар

Что-то я смотрю очень много фанаток у Роба Патинсона..... Хотя тоже его люблю, проголосовала за Джонни Деппа - он все равно лучший!!!!!!!!!!

P

удивлена голосование Роберт Паттинсон??? посмотрите на его первую фотографию!! я голосовала за Джуда,хотя Дэвид тоже хорош!!

A

да ну ладно вам! кто как ни Джонни?? за Паттисона старлетка чтоли наголосовали? мне не понятно

Подождите...