Мишель Обама

Нет нужды говорить о том, что сегодня в мире развернулась настоящая "битва" первых леди и других женщин, близких к политике, за титул самой модной и стильной. Поэтому и в наших "итогах" нашлось место голосованию, в котором вы назовете ту, кто, на ваш взгляд, одевается лучше остальных.

Конечно, среди номинанток не могло не быть Мишель Обамы, наряды которой обсуждаются в мельчайших подробностях. Глянцевые журналы уже отдали ей победу по итогам 2009 года, но согласны ли вы с их мнением?

Неизменные ближайшие соперницы Обамы - Карла Бруни, предпочитающая скромный шик, и принцесса Летиция, гардероб которой тоже не может не вызывать восхищения.

Карла Бруни-Саркози


Карла Бруни-Саркози

принцесса Летиция


принцесса Летиция

Юлия Тимошенко за минувший год сдала позиции в рейтинге самых влиятельных женщин мира Forbes, но зато сумела привлечь внимание к своим нарядам (по крайней мере, у вас они вызвали самый живой отклик).

Юлия Тимошенко


Юлия Тимошенко

А вот стиль королевы Елизаветы не дает спать спокойно модным критикам уже много лет, так что обойти вниманием главу британской монархии мы никак не могли.

Королева Елизавета


Королева Елизавета

Источники: Getty/NYMag, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Franco Origlia/Getty/Zimbo, сайт Юлии Тимошенко, Max Rossi/Reuters, Reuters

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: самые стильные женщины у власти

18:55, 10 декабря 2009

Комменты 58

Аватар

А наша где?))

Аватар

Елизавета-прекраснейшая из старушек,но самая стильная все же Карла - она хороша и в балетках,и в костюмах.Магнитическая женщина)

K

Проголосовала за Бруни. А Обама - прям гренадер в юбке. Первое , что бросилось в глаза у неё- это мощные, кривые ноги- ужасно.

Аватар

Принцесса Летиция просто очаровательна

Z

за Мишель интересно наблюдать Карла Бруни-Саркози - очень скучная ИМХО Тимошенко хоть и соотечественница, но коса реально надоела (и можете тут расстрелять меня за это, мол "имидж, образ") принцесса и королева ничем не удивили за год

Подождите...