Показы - главный драйвер жизни фэшн-компаний. Это дистиллированные идеи, отражающие концепцию модного бренда и его ощущение тенденций следующего сезона.

Дефиле длится около 15 минут. В каждую из них вложен колоссальный труд. За каждой из них - история творческого поиска, ночных бдений, нервов, переживаний, надежд. Дом CHAPURIN представил коллекцию весна-лето 2010 "Нимфы" на Неделе моды в Париже. Мы это сделали!

Тот самый день наступил для команды CHAPURIN гораздо раньше, чем для остальных. Глубокой ночью мы поехали в Лувр, проверить, как идут работы по монтажу зала дефиле.

Бэкстейдж показа - сакральная территория: кухня шоу, которую видят немногие. Здесь работает масса людей: от службы кейтеринга, парикмахеров и визажистов до фотографов и сотрудников пресс-офиса. Но главные действующие лица, конечно же, модели.

Появление Наоми в этот раз происходит без ажиотажа. Нет папарацци и шумной свиты. Работаем! Ее выход - первый. Она обещает сделать так, чтобы у зрителей побежали мурашки по спине. Я ей верю.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл и Игорь Чапурин

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Коллекция "Нимфы" посвящена всем женщинам, которые вдохновляют мужчин, вселяют в них надежу и уверенность. Она пластичная, чувственная и сексуальная. "Hot!", как сказал после показа фэшн-директор i-D magazine Edward Enninful.

Огромный зал Le Notre заполнен до отказа. Последние годы наблюдается повышенное внимание к CHAPURIN со стороны американской и японской прессы и баеров. И, конечно, всегда приятно, когда на показ приезжают друзья из России. Каждому из них я бесконечно благодарен.


Хилари Александр (The Daily Telegraph) и Игорь Чапурин


Сьюзи Менкес (International Herald Tribune), Хилари Александр (The Daily Telegraph) и Алена Долецкая


Дидье Грюмбах (президент Федерации моды Франции)


Светлана Бондарчук

Каждый сезон после показа мы устраиваем вечеринку для гостей шоу. В этом году мы отметим наш общий успех в одном из самых модных клубов Парижа. Продолжение следует…

Подпишитесь на наш

Defile Chapurin, live: шоу начинается

13:38, 4 октября 2009

Комменты 123

K

Чапурин, конечно, молодец, но коллекция то скучнейшая....

Аватар

получил нереальное удовольствие от уведенного в зале, показ был потрясающий спасибо Игорян огромное и огромное спасибо всей команде!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Наоми красавица!!!

I

Импонирует то, что дизайнер пытается завоевать позиции на Западе не эксплуатируя беспроигрышный палех-хохлому и валенки с ушанками, а идет по заведомо более сложному пути, старается говорит "на равных". Нравится сочетание бежевого с черным. Нравится невычурная сдержанность. На мой дилетантский взгляд - очень даже. Не зря были вложены деньги на привлечение специалистов с мировым именем, дизайнер тоже кое-что может. А Сюзи Менкес - очень даже круто.

Аватар

Наоми - просто куколка!

Подождите...