"Тот-самый-час!" приближается с неумолимой быстротой. Пазлы постепенно складываются в четкую картину показа. Третий день нашей работы в Париже прошел под стук каблуков манекенщиц и шелест страниц портфолио. Это кастинг моделей: сложный, субъективный, во многом циничный (часто мы произносим слово old…), но такой важный процесс, который определяет слишком многое, чтобы допустить здесь ошибку.

За девять сезонов в Париже, я могу проанализировать происходящие с моделями изменения. Они молодеют. Иногда кажется, что ты общаешься с детьми. Но мало кто догадывается, что их труд – жестокая, выматывающая работа сильных и выносливых людей. В череде бесконечных кастингов и примерок, нервов, цейтнотов и острой конкуренции сохранять выдержку и улыбаться? Не завидую!

Очень интересно наблюдать за карьерами девушек. Новое имя еще полгода назад - сегодня лицо ведущих мировых брендов. Я горжусь тем, что многие из этих звезд – русские.

Сегодня в шоу-рум пожелать удачи в шоу нашему стилисту Пэтти Уилсон зашла make up artist номер один в мире феноменальная Пэт МакГрат (она только что закончила работу на показе Balenciaga). Очаровательная, общительная и очень позитивная девушка оказалась…


Пэт МакГрат

Отель Crillon, в котором мы работаем, окружен папарацци. Сегодня здесь на показе замечены Николя Саркози, Карла Бруни и Кэтрин Денев.

Продолжение следует…

Подпишитесь на наш

Defile Chapurin live - 3: День выборов

16:49, 2 октября 2009

Комменты 22

O

Модели всегда на полу сидят) Такая уж работа. Никто стула не предложит

Аватар

От всей души удачи Вам Игорь!!!!!!!!

Аватар

браслет отличный:)))

I

Мне очень понравился браслет на руке одной из моделей, что на фото 8 Моделей толпа, но я думаю, что Игорь выберет лучших))

K

какие ноги! с ума сойти!

Подождите...