Кэролин и Жером из нашего парижского пресс-офиса готовятся отправить болеро CHAPURIN для редактора французского VOGUE Карин Ройтфельд

Вчера мы сделали глубокий вдох, и сегодня маховик показа заработал на полную мощность.

Параллельно с командой стилистов, занимающейся созданием looks, работает группа людей, отвечающих за технологию показа. Ключевое слово второго дня – рассадка гостей дефиле. Она началась задолго до нашего приезда во Францию и заканчивается накануне шоу. В это действо вовлечены практически все – от сотрудников нашего европейского пресс-офиса до PR-отдела.

Распределение мест на показе  – это своего рода табель о рангах. Первые ряды отданы гуру фэшн-журналистики, крупнейшим баерам и селебрити. По движению некоторых имен из сезона в сезон можно проследить карьеру человека: ассистент, стилист, директор моды... И вот она – вершина: возможность видеть показ, сидя в первом ряду.


Приглашений на показ всегда меньше, чем желающих попасть на шоу. Антон Копылов (PR, CHAPURIN) и Аня Долгова пытаются понять, как разрешить эту задачу с наименьшими потерями

Идея – главное, что движет всей командой. Если вчера мы были уверены, что обувь, которую создал для бренда Джузеппе Занотти, должна быть телесного цвета, то сегодня принято решение перекрасить часть в черный.



За день через наш шоу-рум в отеле Crillon проходят десятки людей. Сегодня на чашку кофе забежала Инна Зобова – русская модель, сделавшая карьеру во Франции, лицо многих рекламных компаний. Она нравится мне в Valentino, Armani, Wonderbra, Sephora...


Инна Зобова

Зашел и Роман Баянд – один из ведущих дизайнеров модного в Париже джинсового бренда Notify.


Роман Баянд

Вчера героиней дня была Маша, а сегодня это Антошка – сын нашей сотрудницы Анны Долговой. Антошка – настоящий мужчина, его интересует, сколько моделей будет в показе, кто они и как они будут выглядеть.


Игорь Чапурин и Антошка

Мы рады, что уже девятый сезон подряд с нами кастинг директор Джесс Халлетт. В Париже на ее попечении две марки Alexander McQueen и CHAPURIN.


Джесс Халлетт

Отель Crillon, в котором у нас шоу-рум, – удивительное место. Здесь проходят показы и здесь повышенная концентрация фэшн-публики, ярких персонажей.

Подпишитесь на наш

Defile Chapurin live, день 2

18:13, 1 октября 2009

Комменты 51

Аватар

kto eti urody s virazheniam liza kak u dauna? i chto so vsem etim delat'? lubovatsia i umiliatsia? kakie emozii eto dolzhno vizivat'? ne zasoriaete junkom!

D

За майку с автографом Чапурина схлестнутся в эфире isabella callen и Next!)))))

N

Первый день- клевый, relax! Маша, вообще в халатике) Второй день-в движухе.. Что дальше? А вообще сколько людей работает у Chapurina? Oн один от России демонстрирует свою коллекцию?

I

Игорь.... разыграйте на сплетнике майки от пиарщегов!!!!!!!!!!!!)

M

Модель Маша и Антоша..Симпотичная пара, good выбор дизайнера)) A на счет футболок тоже хочу такую, экслюзив наверно. Удачи!

Подождите...