Игорь Чапурин с курткой преколлекции pret-a-porter весна-лето 2010 CHAPURIN

Общение – главная ценность. Поэтому продолжим. Итак, мы с Вами уже обсудили образы гостей бара-ресторана CHAPURINBAR, их умение сочетать вещи и использовать аксессуары – последний пост посвящен "технике применения" очков. На этот раз предлагаю поговорить о must-have демисезонья – о кожаных куртках. Glam rock, секс, байк… - ассоциативный ряд этого предмета гардероба весьма широк, что можно успешно использовать, создавая свой образ. Перед вами герои CHAPURINBAR в коже. Что думаете?

Источники: пресс-служба Игоря Чапурина

Подпишитесь на наш

Натуральная кожа

14:32, 24 сентября 2009

Комменты 66

Аватар

Серая курточка очень симпатичная

X

Понравились девочки на первых четырех фотографиях, ничего нового, но все гармонично, стильно. Остальные - черкизон, на мой взгляд... Из представленных здесь мужских - не понравилась ни одна, терпеть не могу мужские куртки на резинках, непонятно-коричневого цвета и удлиненные (очень аккуратно нужно выбирать, идут не всем).

K

Чапурин фасончик в интернете посмотрел..

Аватар

жуткие персонажи..

Аватар

Очень люблю кожаные куртки, это то что носили и будут носить всегда, удобно, красиво, непретенциозно, недавно обкорнала кожаный плащ, получилась чудная курточка не вылезаю из неё. Почти всё понравилось, только синяя девушка напугала))))))

Подождите...