Марк Фэст - 28-летний уроженец Канады и выпускник лучшего фэшн-колледжа мира Central Saint Martins. Кроме этого он - "главное трикотажное событие" после Сандры Бэклунд. Но делить этим двоим нечего, если Сандра вяжет хитровывернутые трикотажные свитера, то платья Фэста напоминают скорее колготки - не напрямую, но технологией. С одной стороны, его творчество похоже на то, что делает Аззедин Алая, но вообще, логичнее было бы в скором времени увидеть его креативным директором Wolford.


Марк Фэст

Во время своего недавнего шоу на лондонской Неделе моды, Марк шокировал общественность тем, что в его узких платьях на подиум вышли полные девушки. В пухленьких, как признался дизайнер, он видит особенную красоту и шарм.

Стоит заметить, что платья Марка Фэст здорово сидят и на беременных девушках. Чего стоит одна фотография Елены Перминовой в майском номере британского Vogue.

елена перминова


Елена Перминова в Vogue UK

Марк закончил колледж только в прошлом году, а у него уже есть даже обложка AnOther Magazine (прошлого сезона) с Тильдой Суинтон в роли модели.
В июле в Лос-Анжеллесе на церемонии BET Awards в платье Mark Fast появилась молодая певица, подопечная Diddy, Кэсси.


Тильда Суинтон на обложке AnOther Magazine


Кэсси

Купить одежду Марка Фэста можно в лондонском универмаге Browns или на его сайте. Есть она и в Москве.

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Будущее английской моды

17:15, 23 сентября 2009

Комменты 24

Аватар

Классные платья, хочу.

Аватар

Ой, а наряды то очень в русском стиле (мини, дырочки везде и на юбках в том числе, декольте), нашим девушкам точно должно понравится

Аватар

и Кэсси с бритой головой... шугабейбс, рианна.. теперь она... ужасный тренд. причем многим это идет, но отрастающий лобковый ежик на негритянской голове ужасен. понравилась Суинтон и 4 фотка снизу, такая нежная девушка

Q

Интересно, у Елены Перминовой такой маленький живот в мае, когда ей рожать уже в июне..

Аватар

английская мода ...это что-то очень консервативное...мне не понятное)

Подождите...