"Сплетницы" и "сплетники"!

Мы не только знакомим вас с коллекциями знаменитых дизайнеров, но и предоставляем возможность купить вещи из них с сумасшедшей скидкой.

Только сегодня, 16 июня, в бутике Marc Jacobs на Петровке состоится private shopping night. Пришедшие с паролем "spletnik.ru" смогут самыми первыми приобрести одежду и аксессуары из летней коллекции Marc by Marc Jacobs со скидкой 70 процентов!!!

Скидка начинает действовать ровно в 21.00, и для приятного шоппинга часы работы бутика продлеваются аж до 23.00! Организаторы этой акции пообещали обеспечить наличие самых ходовых размеров и моделей хотя бы в течение этих двух часов.

Адрес: Петровка, 16.

Подпишитесь на наш

"Сплетник" и Marc by Marc Jacobs устраивают private shopping night!

14:15, 16 июня 2009

Комменты 23

Аватар

ну что, девушки, кто вчера ходил "на охоту"?:))) я была в бутике в часов семь...расстроилась, так как реально даже на примерку нечего было брать, - купила сумку )

Аватар

люблю Маркушу и его творения)но все никак не дойду до магазина,видимо, после этой ночи туда можно не идти)

И

это конечно прекрасно, но 13го числа я вынесла пол бутика в том числе и вторую линию Марк бай Марк Джейкобс...удивили...видимо даже на сейле не покупают))) там ничего не осталось...в тот день много народу подчистили бутик...я в их числе))

Аватар

Лечу к вас из Осло=)))

K

я так думаю,что в магазин просто зайти невозможно будет ээх,жаль я не попаду,аккредитовалась на премьеру трансформеров))))

Подождите...